Скачать Dominus Galaxia на ПК


Dominus Galaxia
Dominus Galaxia – это космическая 4X-стратегия, в которой игрокам предлагается поучаствовать в эпических космических сражениях и принять участие в войне между фракциями, устроившими бойню на просторах здешней вселенной…

К сожалению, о сюжете игры практически ничего не известно, но на самом деле сюжет тут не так-то уж и важен, ведь куда более важной составляющей этой игры является игровой процесс. Играя в Dominus Galaxia, вы погрузитесь в войну между враждующими фракциями, будете путешествовать, заниматься различными военными делами, сражаться, создавать флот и делать многое другое. Естественно, цель игры заключается в господстве над предлагаемыми просторами вселенной. 

Что касается непосредственно самого игрового процесса, так он здесь включает множество популярных механик и предлагает море интересного. Вы будете путешествовать по космическим просторам, создавать планетарные колонии, устраивать сражения с другими фракциями, создавать корабли и космические крейсеры, с помощью которых позже можно будет бомбить базы врага и уничтожать целые колонии, и делать многое-многое другое. 

Сражения же здесь принимают невероятно масштабный облик. Причем, они разнообразны и предлагают множество различных процессов. К примеру, вы сможете сражаться в пошаговых тактических режимах с войсками противников, а сможете заняться и сражениями более масштабного типа – это могут быть планетарные бомбардировки, вторжения, захват колонии, или еще что-нибудь в этом роде.

Отдельно же стоило бы сказать и о создании кораблей и самого как такового флота. В ходе прохождения игры вы сможете создать свой уникальный по своей сути флот, которым и будете осуществлять всю свою деятельность. И корабли вы будете использовать не только шаблонные, предлагающиеся игрой, но и созданные лично вами с помощью различных модификаций и модернизаций. Другими словами, в этой игре вы будете сами себе начальником, и сами будете вершить судьбу своей фракции. У нас вы можете скачать Dominus Galaxia торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: StarChart Interactive
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.2.19 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Dominus Galaxia торрент бесплатно

    скачать .torrent (607.4 Мб)
    22.01.2021, 18:01 / Обновлено до v0.7.2.19.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Five Nations
    Stellar Commanders
    Adrorium
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: