Скачать Yedoma Globula на ПК


Yedoma Globula
Yedoma Globula – это смесь инди-шутера с видом от первого лица, игры-головоломки, и песочнице. Здесь вас ждут приключения, исследование необычного и довольно странного мира, и многое другое…

На данный момент игра находится в разработке и о ее сюжетной линии практически ничего не известно. Нет ни как таковых целей, ни определенных задач, и не конкретных миссий. Сейчас в этой игре можно лишь просто знакомиться с основными механиками и исследовать окружающий мир. Но даже и этого достаточно для того, чтоб проникнуться данной игрой и полюбить ее, ведь такого, как здесь, еще не предлагалось ни в одном проекте. 

Игровой процесс в Yedoma Globula сейчас основывается на простейших механиках. Вы будете со специальной пушкой ходить по локациям и исследовать их вдоль и поперек в режиме вида от первого лица. Ничего сложного или непонятного, но при этом ваше путешествие будет весьма интересным. И главный источник этого интереса заключается в том, что здесь вы сами будете прокладывать свой путь.

В здешнем мире нет как такового понятия стен и тупиков, дорог и направлений. Большая часть стен разрушаема, и более того, восстанавливается незадолго после того, как оказывается разрушенной. То есть, вы видите перед собой как таковую стену, и с помощью своей пушки можете пробить в ней проход, после чего этот проход через некоторое время «зарастет» обратно, «затянется». Таким вот непростым способом вы и будете передвигать по здешнему миру. Причем, данная механика работает не только со стенами, но также и с полом, и с потолком, и со всем остальным. 

Больше, к сожалению, никаких дополнительных возможностей в этой игре нет, но они и не требуются, ведь даже этого хватает. Плюс, уже сейчас вы сможете находить тут различные артефакты и подсказки, которые расскажут вам о здешнем мире и том, что будет ждать вас впереди. У нас вы можете скачать Yedoma Globula торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, приключения
  • Разработчик: Bananaft
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v006b - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Yedoma Globula v006b торрент бесплатно

    скачать .torrent (71 Мб)
    17.05.2021, 13:48 / Обновлено до версии 006b.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Everwild
    Plokoth
    Teamfight Manager
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: