Скачать Liftoff FPV Drone Racing на ПК


Liftoff FPV Drone Racing
Liftoff: FPV Drone Racing – это аркадная гоночная игра. Но здесь вы будете участвовать в гонках не на автомобилях или чем-то подобном, а управляя дронами. Вас ждут состязания, турниры, крутые трассы и многое другое…

И первым делом стоило бы сказать о том, что это на сегодняшний день чуть ли не самый реалистичный гоночный симулятор в данном сегменте. Здесь дроны двигаются в соответствии с реальными законами физики, отчего управлять ими не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Плюс, велики риски падений, столкновений, и аварий…

Что до игрового процесса в целом, так он придерживается канонов жанра и наследует все самые популярные механики. Вы сможете взять под свой контроль дрон и отправиться на турнир, поучаствовать в крутейших состязаниях с наградами и бонусным контентом, полетать по трассам, на которых вас будут ждать ловушки, преграды, и крутые повороты, и не только. Причем, каждый ваш новый заезд обещает быть по-настоящему уникальным, ведь и противники будут улучшать свои дроны, и вы сможете модернизировать свой аппарат.

По ходу прохождения игры вы сможете за счет побед открывать доступы к новым видам дронов, и благодаря этому сможете получить доступ к новым элементам кастомизации и технической модернизации. Уже через некоторое время дрон, с которым вы начинали свою карьеру, станет более быстрым и поворотливым, резким. А если вам захочется, то сможете и заменить его на новый. В вашем распоряжении будет с десяток дронов с разными характеристиками и возможностями. 

А еще трассы – мало того, что каждая трасса в Liftoff: FPV Drone Racing итак сама по себе уникальна, так вы сможете создавать еще и собственные трассы с помощью специального упрощенного редактора, встроенного в клиент игры. Участвуйте в гонках, создавайте крутые треки, побеждайте и докажите всем, что вы лучший. У нас вы можете скачать Liftoff FPV Drone Racing торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Скачайте в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустите "Liftoff.exe"
3. Играйте!
- Liftoff - Slipstream
- Liftoff - DJI FPV
- Liftoff - Night Fever
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: симулятор, гонки, аркада, инди
  • Разработчик: LuGus Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.5.12 - полная версия (Последняя) + 3 DLC
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 960 / Radeon HD 7750 (1 Гб)
  • Место на диске: 20.65 Гб

  • Скачать Liftoff FPV Drone Racing торрент бесплатно

    скачать .torrent (20.65 Гб)
    25-02-2024, 12:12 / Обновлено до v1.5.12.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Unreal Drone Racing
    Drone Racer
    GRIP: Combat Racing
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Александр
      Здравствуйте.Скачать liftoff FPV Drone Racing на свой компьютер у меня не получается.Если без торрента,то антивирус блокирует вашу программу,как вредоносную.С ТОРРЕНТОМ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ.А есть более простой способ??? Заранее благодарен.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Качайте по нижней ссылке (зеленой), если ругается антивирус, то отключите, установите игру, добавьте папку с игрой в исключения и после этого включайте.