Скачать Little Big Workshop на ПК (Русская версия)


Little Big Workshop
Little Big Workshop – это необычный симулятор производства, в котором вы станете владельцем небольшого настольного завода с его не менее необычными рабочими, маленькими, да очень трудолюбивыми…

Итак, представьте, что в вашем распоряжении оказался небольшой настольный завод и кучу работников, маленьких человечков, что готовы работать дни напролет ради того, чтоб быть полезными. ну разве не грех не воспользоваться такой возможностью и не попробовать создать завод, который мог бы приносить реально большую прибыль? Вот вам и придется в этой игре попробовать создать нечто такое! В вашем распоряжении будут необычные работники, небольшое помещение и лишь малый стартовый капитал – всего этого при нормальном планировании вам хватит для того, чтоб в конечном итоге создать производство, завод, на котором будет производиться чуть ли не все подряд…

И первым делом стоило бы сказать о том, что это симулятор завода не с точной направленностью – ваш завод в этой игре может производить самые разные предметы, которые затем можно будет еще и комбинировать между собой. Столы, тумбочки, различные предметы – производить здесь можно много чего, и все обязательно когда-нибудь вам пригодиться. Всего более 50 разновидностей товаров, на которые рано или поздно обязательно появится спрос.

Но заниматься вам в Little Big Workshop придется не только производством товаров, но и многим другим. Во-первых, вам придется заниматься строительством и созданием рабочей атмосферы. Вам нужно будет поделить помещение на комнаты и залы, оборудовать их всем необходимым, закупить оборудование, и не только. Во-вторых, придется заниматься еще и планированием, и логистикой. Позаботьтесь о том, чтоб производство не замедлялось ни на одном этапе, чтоб ресурсы всегда имелись в достаточном количестве, и чтоб вашим работникам не приходилось тратить время на лишнюю работу. Ну а в-третьих, вам нужно будет следить еще и за выполнением контрактов, за работой, за выполнением заданий…

В остальном же это типичный симулятор производства, в котором все будет зависеть лишь от того, как вы спланируете работу, и как хорошо вы справитесь с логистическими задачами… У нас вы можете скачать Little Big Workshop торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнение: The Evil DLC
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди, песочница
  • Разработчик: Mirage Game Studios
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.0.14042 - полная версия (Последняя) + The Evil DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670
  • Место на диске: 1.2 Гб

  • Скачать Little Big Workshop v2.0.14042 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.32 Гб)
    12-11-2020, 20:20 / Обновлено до v2.0.14042.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 11
    1. Зачемтывирусыкидаешь
      Троян,не может быть установлен на пк.

      Всё таки не зря блокируют сайты с пиратами. 

      Лучше уже купить игру,чем вирусов нахвататься
      1. Вирусызачемвфайлыдобавлять

        Это накрутка для привлечения внимания,что бы убрали коня из файла. Мой комп не троя,я не хочу,что бы его захватывали

      2. Admin
        Admin Админ Ответ

        Здесь лицензия от GOG, вирусов точно нет.

    2. CadAvEr
      CadAvEr
      По какой то причине, после банкротства предпоследней компании и получения одобрения от Балда, через короткий промежуток времени, игра начинает невыносимо лагать в стиле "1 фпс" и через секунд 10-20 вылетает. Или же вылетает сразу. Так же не хочет уезжать грузовик с адскими утками на саботаж ( мощно звучит). Загрузить - загрузился, уехать - уехать?. Игра классная, но не хватает челленджа в стиле "ой, а тут вот это вот, надо так то или капут" и "мы видим, что у тебя все хорошо, готовься - будет плохо". 
    3. Xek
      Xek
      Язык меняется на русский на главном экране игры в вернем правом углу!
    4. TBo9TeHb
      TBo9TeHb
      меняем язык по этому пути D:\Games\Little Big Workshop v1.0.11358\LittleBigWorkshop_Data\Plugins в файле valve.ini меняем english на russian
    5. Сергей Дугинец
      Не нашел где на русик переключиться
      1. TBo9TeHb
        TBo9TeHb Ответ
        ответил выше
        1. Сергей Дугинец
          Благодарю дико
    6. Xek
      Xek
      1.0.11365
    7. aisdeablo
      Спасибо Админ