Скачать Signs of Life на ПК


Signs of Life
Signs of Life – научно-фантастическая ролевая игра с примесью песочницы и космического симулятора. Тут вам придется отправиться в глубокий космос и попробовать найти новый дом для человечества…

Отправляйтесь в космос на планету, которая находится на расстоянии в 18 световых лет от планеты Земля. Там вы должны создать самую настоящую колонию и приготовиться к принятию на планету всего оставшегося в живых человечества. Правда, перед высадкой на планету произошла авария и теперь вы единственный выживший член экипажа корабля Гефест, отправленного в эту экспедицию. Что вы будете делать? Как распорядитесь оставшимися у вас ресурсами и инструментами? Решать вам! Но будьте осторожны, ибо от вас теперь зависит весь людской род…

Что до игрового процесса, так он в этой игре вращается вокруг исследования мира и основывается в первую очередь на выживании астронавта. Вам придется летать на корабле-разведчике над поверхностью новой планеты, изучать местность, исследовать различные локации, спускаться в подземелья и добывать ресурсы, а самое главное, выживать.

В Signs of Life в вашем распоряжении будет корабль-разведчик, разное оборудование и ИИ, который будет подсказывать вам, что делать дальше. Но по большей части вам придется ориентироваться лишь на собственную интуицию и реакцию. Где-то вам придется пробираться в нужные локации сквозь преграды и ловушки, где-то на вас будут нападать гигантские насекомые, от которых придется отстреливаться лазером, а где-то и вовсе вас ждут просто невероятные приключения. 

Ну и конечно же не обойдется без крафта, создания предметов, добычи ресурсов, экшена и строительства колонии. И помните, вы последняя надежда человечества! У нас вы можете скачать Signs of Life торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: RPG, приключение, открытый мир
  • Разработчик: Sweet Dog Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.24.16 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.0
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Signs of Life торрент бесплатно

    скачать .torrent (558 Мб)
    9-08-2022, 20:28 / Обновлено до v0.24.16.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Latin American generalissimo
      Это игра в раннем доступе с 2014 годааа!!!!! 2014 годаааааа!!!!!! 2014 годаааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!! Либо выпускай в релиз либо вообще удали свою игру rage
    2. Эрик
      Подскажите кто нибудь, как дойти до корабля пришельцев. В английском плохо шарю, немного по сюжету продвинулся, а дальше хоть об стенку бейся
    3. Latin American generalissimo
      Это не ранний доступ, а "РАННИЙ ГЕМОРРОЙ" 
    4. denrix
      Пока не запилят Русский язык, не скачаю. Играл в неё лет 6 назад. Ху что разберёшь.
    5. Latin American generalissimo
      Да Господи выпустите вы уже полную версию!!Бесят такие разрабы игр которые по 10 лет пилят одну и тоже игру rage Пошла такая мода у разрабов игр.Выпускать сырые игры и пилить её до старости.Это просто бесит.Какая только игра не выйдет,подчёркнуто "РАННИЙ ДОСТУП" rage 
      1. h.t
        h.t Ответ
        пока не 10, всего около 6 лет, купил на версии 0.12, а сейчас уже 0.16, игра бежит к финалу, каждый год на 0.01 (оду сотую) процента. Возможно мы не доживем до релиза.))))
    6. goshaк
      Кто прошел корабль пришельцев, подскажите как дубликатором пользоваться ?
      в 4 кристалла выстрелил, рычаг повернул, а куда положить предмет и сколько ждать ?
    7. jose henrique
      THE SETUP INSTALL IS GIVING ERROR