Скачать Lakeview Valley на ПК


Lakeview Valley
Lakeview Valley – это жуткая и немного мрачная ролевая игра, выполненная в пиксельном стиле. Здесь вам придется отправиться в странный и жуткий город, в котором явно происходит что-то неладное…

События игры происходят в городке под названием Лейквью-Вэлли, что на первый взгляд не вызывает никаких опасений и является самым обычным городом. Но на самом деле это не так, и оказавшись там в роли главного героя, вы сможете сами в этом убедиться. Тут каждый персонаж имеет какую-нибудь тайну, и каждый что-то скрывает, плюс, здесь происходят зачастую совсем необъяснимые вещи, да и люди ведут себя слишком странно. В общем, начав играть, вы окунетесь не в самую приятную атмосферу…

Что касается игрового процесса, так он здесь достаточно прост и основывается на самых простых процессах. Это исследование окружающего мира, знакомство с разнообразными персонажами, участие в различных событиях, выполнение заданий и прохождение миссий. Ничего сверх необычного тут нет, но при этом игра буквально очаровывает своей непредсказуемостью и загадочностью. 

Что еще круче, так это то, что здесь вам придется заняться еще и полноценным расследованием. Найдена мертвая девушка посреди улицы, и теперь вы должны выяснить, что или кто ее убил, и главное, зачем…

К особенностям Lakeview Valley стоило бы в первую очередь отнести то, что здесь практически все события происходят рандомно, нет линейности. Ваши действия, поступки, отношения с персонажами и действия в отношении людей – все сказывает в той или иной степени на сюжетной линии и всем, что происходит в игре. Причем, в конце концов все это может привести к одной из множества концовок. 

А еще вас ждет мистика, жуткие сцены, необычные задания, и интригующие события, которые будут заставлять вас проходить игру раз за разом, пока не будут раскрыты все секреты. У нас вы можете скачать Lakeview Valley торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, инди
  • Разработчик: Roope Tamminen
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.26 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Lakeview Valley v1.26 торрент бесплатно

    скачать .torrent (151 Мб)
    11-04-2020, 21:22 / Обновлено до версии 1.26.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Киса
      Киса
      Спасибки за обнову heart_eyes
    2. Dot
      Обновите!!!
    3. Гость Гость
      Гость Гость
      Прошу обновить.
    4. Гость Алексей
      Гость Алексей
      Уже давно вышло обновление 1.25, там есть русский язык и много доработок, обновите СРОЧНО
    5. Гость Руслан
      Гость Руслан
      Игра уже на русском
    6. Киса
      Киса
      Обновите игру! kissing_heart
    7. Гость Гость
      Гость Гость
      Обновление вышло,с русским языком
    8. FokLest
      У финнов видимо традиция усложнять жизнь игрокам как не концепцией самой игры, так её реализацией. Вроде играть интересно, но странные решения в управлении и неочевидность некоторых механик сильно раздражают. Ну и стоит помнить, что это всё же подражатель Стардью со своими "фишками", а потому изначально вторичен.
      1. Major Tom
        Major Tom Ответ
        И в чём же тут подражание?
        Игра основывается на Lakeview Cabin - игре того же разработчика и в похожей стилистике. От "Stardew Valley" тут только слово "Valley". 
        Ну а насчёт механик и управления я соглашусь, да и сложновата она, как мне кажется. Здесь тебя может убить АБСОЛЮТНО всё, даже змеи здесь зачем-то есть.