Скачать Adrorium на ПК


Adrorium
Adrorium – это космическая песочница, в которой вы сыграете роль командира космического корабля и отправитесь в длинное путешествие по переполненным опасностями космическим просторам…

К сожалению, о сюжете игры толком ничего на данный момент не известно, но он тут и не требуется на самом деле, ведь это космическая песочница, в которой вам будет дана свобода и вы сможете делать все, что посчитаете нужным. Вас ждет огромный открытый мир, космические просторы, каких вы ранее не видели, море интересных рандомных событий, и многое-многое другое.

Игровой процесс тут сложен и условно может быть поделен на множество направлений. Но если говорить лишь о самых главных, то в первую очередь стоило бы сказать об исследовании мира. Да-да, в Adrorium вы будете исследовать огромный открытый мир, переполненный опасностями, врагами, и тайнами. Вам придется исследовать его вдоль и поперек. выполняя несюжетные задания и просто путешествуя по космическим просторам, и поверьте, каждое ваше новое путешествие будет уникальным по своей сути.

Второе же и не менее важное направление геймплея, это сражения с врагами, которых вы будете находить на просторах здешнего мира. В роли врагов будут выступать различные космические корабли, которые вам придется уничтожать. При этом, после уничтожения врага, вы сможете разобрать его корабль буквально на болтики и взять себе все то, что вы посчитаете нужным, чтоб позже модернизировать, починить и привести в порядок свой корабль.

Отдельно же стоило бы сказать об управлении космическим кораблем. Вы будете находиться непосредственно в кабине пилота, перед вами будут располагаться многочисленные переключатели, датчики и кнопки, и вы должны будете разобраться с предназначением всего этого. И не думайте, что будет легко. У нас вы можете скачать Adrorium торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: песочница, от 1-го лица
  • Разработчик: Beholdernx
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.10.5.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Adrorium торрент бесплатно

    скачать .torrent (50.3 Мб)
    17.05.2021, 18:31 / Обновлено до v0.10.5.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Path Of Aurora
    Everspace 2
    Starsector
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Fox
      Original: https://beholdernx.itch.io/adrorium