Скачать Borderlands 2 VR на ПК


Borderlands 2 VR
Borderlands 2 VR – это новая и самая последняя версия легендарного шутера, но только теперь в виртуальной реальности. Теперь у вас есть возможность по полной прочувствовать все происходящее на экране и лично принять участие в невероятных событиях…

Да-да, разработчики наконец-то решили пойти навстречу игрокам и сделали Borderlands 2 VR, игру, в которой вы лично будете присутствовать на поле боя. При этом сюжет остался прежним – вы снова окажитесь на просторах Пандоры, сразитесь с прихвостнями Красавчика Джека, попробуете найти легендарное Хранилище, и сможете поучаствовать в событиях, которым суждено изменить жизнь на Пандоре раз и навсегда.

Игровой же процесс даже за счет лишь виртуальной реальности изменился до неузнаваемости. Хотя его суть осталась прежней – вы будете бродить по огромному открытому миру, исследовать просторные локации, выполнять сюжетные и второстепенные по важности задания, сражаться с многочисленными противниками, гонять на крутых тачках по всей поверхности планеты и устраивать такие баталии, от которых голова будет идти кругом. 

Есть и одно небольшое новшество в геймплее. Оно заключается в появлении специального режима, который игрокам предлагается активировать в самых патовых ситуациях. Он позволит вам замедлить время на несколько секунд, и благодаря этому начать уклоняться от пуль, или же и вовсе заиметь преимущество перед врагом во время его атаки. Впрочем, вы сами будете решать, как вам использовать данное умение.

В остальном же это все тот же шутер с видом от первого лица. Создавайте самые невероятные вооружения, сражайтесь с многочисленными врагами на просторах хаотической Пандоры, ищите Хранилище, о котором ходят легенды, выполняйте задания, общайтесь с персонажами и просто получайте удовольствие от игры. У нас вы можете скачать Borderlands 2 VR торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
- Распаковать и запустить ( Borderlands 2 VR\Binaries\Win64\Borderlands2VR.exe)
- При запущенном Steam VR.
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, от 3-го лица, VR
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя) + VR
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8370
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 470
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Borderlands 2 VR торрент бесплатно

    скачать .torrent (9.22 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. я
      рывки задолбали в остальном норма

    2. Алекс
      Алекс
      Сам спросил, сам ответил. Теперь работает на вайв. Но один хрен, глючная какашка. Постоянно уровень пола сбивается. С читами можно поиграть.
      Вот так народ ее руссифицирует:

      1) Качаем руссификатор отсюда: https://www.gamesvoice.info/borderlands2 
      2) При установке русик не находит файл и папку игры. Поэтому переименовываем Папку Win64 в Win32. А экзешник Borderlands2VR.exe в Borderlands2.exe. Русик находит папку и успешно устанавливается. Потом возвращаем прежнее имя папке Win64. Запускаем не этот экзешник, а Launcher_RUS.exe, появившийся в корне игры. Текст перевелся, звук - тоже.

      1. Игорь
        Игорь Ответ
        Поставил русификатор. Текс перевелся а вот разговоров теперь нету =( Подскажите пожалуйста по подробней как сделать чтоб русские разговоры появились.
    3. Алекс
      Алекс
      Это последняя пропатченная версия? на Vive уже нормально играется?

      в первом релиз для ВР, все было огромным . палки вайва во весь экран