Скачать Bee Simulator на ПК (Русская версия)


Bee Simulator
Bee Simulator – это симулятор пчелы, в котором вам придется взять под контроль самую обычную пчелу из большого улья, и отправиться в мир, переполненный опасностями, задачами и заботами, и многим другим…

События игры происходят на просторах огромного открытого свободного мира, по которому вы сможете перемещать в свое удовольствие. ну а вам же придется взять под свой контроль самую обычную пчелу, которая живет лишь одной единственной целью – приносить пользу улью и выживать. ну а дальше все еще круче – вам придется добывать пыльцу, обучать других пчел тонкостям полета, и делать многое-многое другое.

Самое же главное достоинство Bee Simulator, это игровой процесс. Он базируется тут на целой куче необычных механик. Вы будете летать по огромному открытому миру, выполнять задания королевы, собирать пыльцу, собирать разные предметы, защищать родственников, и не только. Причем, каждый раз вам придется заниматься чем-то куда более уникальным и интересным.

Полеты тут и вовсе поражают. Разработчики проделали колоссальную работу и создали игру с удивительной физикой. Вы будете летать по просторам огромного мира, совершать крутые трюки и виражи, взвиваться над городом, и творить просто невероятное.

Мир игры тоже поражает, и в первую очередь своими масштабами. Вы сможете полетать по лесу, отправиться в путешествие до ближайшего водоема, полететь в город, в котором полным-полно опасностей, и заняться всем, что только придется в голову. Причем, даже простой полет до неизведанных краев и то, принесет немало пользы. Например, на берегу очередного водоема вы сможете найти необычный редкий цветок, или еще что.

А еще вам придется сражаться с многочисленными осами, нападающими на вас и вашу родню, защищаться от людей, жаждущий спилить дерево, и делать многое другое. У нас вы можете скачать Bee Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от SpaceX
- Версия игры: 1.0
- Запуск игры с рабочего стола
- Смена языка и озвучки в меню игры
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, приключения, аркада, от 3-го лица
  • Разработчик: Varsav Game Studios
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-free)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 770 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 11.5 Гб

  • Скачать Bee Simulator торрент бесплатно

    скачать .torrent (6.25 Гб)
    14.11.2019, 20:23 / Добавлена игра, можете качать!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Иванчик
      Иванчик
      сможете сделать на 32 бит? просто у меня система такая sweat  weary 
      1. Иванчик
        Иванчик Ответ
        или Вы этого не можете сделать?
    2. FokLest
      Забавная и довольно милая игрушка. До симулятора ей, конечно, далеко, но некое представление о жизни пчёл юному поколению она дать вполне способна.
      Графика приятная, хотя и простенькая. Анимации на 3 максимум — тут разработчикам следовало больше сил вложить. Управление скорее под геймпад, хотя на клавиатуре неудобств не вызывает. Оптимизация отличная. Русский язык (и озвучка тоже!) на 4+ — есть ряд огрехов, но в целом приятно.
    3. Admin
      Admin Админ
      Игру добавил, скачивайте, устанавливайте и играйте.
    4. alexeyn80
      Вот бы мутирующие пчелы были. Сперва собираешь пыльцу, а потом пчелы звереют и им нужны не цветы, а человеческая кровь и начинается битва роя пчел, против города людей.
    5. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 14-го ноября 2019 года.