Скачать Sarcophagus на ПК


Sarcophagus
Sarcophagus – это Survival-песочница, в которой вы будете выживать в роли обычного человека на просторах огромной пещеры. Вам придется столкнуться с кучей проблем, озаботиться добычей пищи, и сделать многое-многое другое…

События игры происходят в глубокой пещере, в которой вам как раз-таки и придется выживать. ну а вам же придется сыграть роль самого обычного человека. В вашем распоряжении будут лишь ваши характеристики и некоторые из стартовых умений, и по ходу прохождения игры вы должны будете изучать много нового, добывать ресурсы и делать многое другое. 

Игровой процесс в Sarcophagus довольно прост на самом деле, но основывается на весьма сложных механиках. Например, вам придется научиться добывать пищу, обучиться фермерству, заняться исследованием окружающего мира, и не только.

Просторы пещеры нереально огромны и состоят из кучи уровней-этажей, по которым вы сможете свободно перемещаться. Но есть несколько «но». Во-первых, вы не сможете гулять слишком долго и уходить очень далеко от убежища, потому как герой будет нуждаться в отдыхе, пище, и различных ресурсах, требующихся для выживания. Во-вторых, в ходе исследования окружающего мира и путешествий вы можете повстречаться с кучей врагов, одолеть которых будет не так уж и просто. Ну а в-третьих, уйдя слишком далеко от дома, вы можете в конечном итоге попросту не найти дорогу обратно или попасть в ловушку.

Конечно, столкнуться придется и с кучей других проблем. Например, вам придется позаботиться о том, что герой вообще был в состоянии путешествовать и решать простейшие задачи. Он устает, может заболеть, его могут ранить, и вообще, он может сильно устать. Причем, если проблему усталости и голода легко решить, то проблемы болезни решить будет не так уж и просто.

А еще здесь вас ждет огромное количество рандомных событий, скрытые от посторонних глаз локации, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать Sarcophagus торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, песочница, инди
  • Разработчик: acerbial
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.10.591 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Sarcophagus v0.10.591 торрент бесплатно

    скачать .torrent (45 Мб)
    18-01-2021, 15:45 / Обновлено до версии 0.10.591.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: