Скачать The Council Episode 1-5 на ПК (Русская версия)


The Council Episode 1-5
The Council – уникальная по своей сути детективная игра-квест с элементами RPG и квеста, в которой вам придется принять участие в тайном закрытом собрании сообщества, правящего всем миром…

Вам повстречается огромное количество известнейших исторических личностей, размотать целый клубок интриг, предотвратить заговор, пообщаться с Наполеоном Бонапартом и устроить самое настоящее расследование. Играя за эгоцентричного и одновременно очень умного Луи де Рише, вы должны будете общаться с различными людьми, выяснять в диалогах их слабости и сильные стороны, прокачивать дедуктивные способности играть роль эдакого детектива…

По сюжету, сообществом был объявлен консилиум по поводу загадочного исчезновения его главы, а заодно и матери главного героя. Но на самом деле все прибывшие на остров люди преследуют свои цели. Кто-то состоит в заговоре с противниками, кто-то является самым обычным интриганом, а кто-то и вовсе является преступником. Вот вам и нужно сорвать маски с членом сообщества и выяснить, кто стоит за исчезновением главы.

В ходе прохождения игры вы будете качать дедуктивные способности своего персонажа, изучать навыки, которые позволят вам выпытывать куда больше информации из людей, открывать доступ к способностям расшифровки или взлома и всячески улучшать героя. Но помните, каждое ваше действие в этой игре может сказаться на сюжете и отношениях к вам людей. Сделаете всего одно неправильное движение, или скажете что-то, что не стоило бы, и вам никто не будет доверять, и более того, вас сочтут за больного. Будьте осторожны!

Но как бы там ни было, не забывайте о своей главной цели – выясните, что задумали здешние гости, соберите всю информацию и примите решение, достойное лидера… У нас вы можете скачать The Council Episode 1-5 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Все эпизоды 1-го сезона, включенные в раздачу:
- Episode 1: The Mad Ones
- Episode 2: Hide and Seek
- Episode 3: Ripples
- Episode 4: Burning Bridges
- Episode 5: Checkmate

Для смены языка текстовой локализации на русский необходимо перейти в корневую папку с установленной игрой, затем текстовым редактором (Блокнот) открыть файл goggame-1261705611.info и сменить значение "language": "English" на "language": "Russian", после чего сохраниться, закрыть Блокнот и запустить игру.
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Приключение, От третьего лица
  • Разработчик: Big Bad Wolf
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v0.9.5.6359 - полная версия (Последняя) все эпизоды
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 ГГц) / AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, GeForce GTX 750 / Radeon R7 360
  • Место на диске: 22.2 Гб

  • Скачать The Council Episode 1-5 v0.9.5.6359 торрент бесплатно

    скачать .torrent (11.9 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. GamerZero
      Как сменить язык на русский? Внутри самой игры это сделать невозможно. На других пиратках как я почитал в инете он меняется через steam emu ini, но так как это DRM-free от GOG там ее нет.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Для смены языка текстовой локализации на русский необходимо перейти в корневую папку с установленной игрой, затем текстовым редактором (Блокнот) открыть файл goggame-1261705611.info и сменить значение "language": "English" на "language": "Russian", после чего сохраниться, закрыть Блокнот и запустить игру.
        1. GamerZero
          GamerZero Ответ
          Спасибо большое.
        2. Wardog
          Wardog Ответ
          Не помогает, делаю все как написано с блокнотом, но игра все равно на английском