Скачать Sacred 2 Gold Edition на ПК (Русская версия)


Sacred 2 Gold Edition
Sacred 2 – это фэнтезийная ролевая игра, в которой вам снова придется вернуться на просторы многострадальной Анкарии и поучаствовать в событиях, которые спасут, или же уничтожат весь мир…

И снова события игры разворачиваются на просторах Анкарии, фэнтезийного королевства, в котором всем заправляет власть, магия и Т-энергия. Последний элемент внезапно как раз-таки и стал стимулятором для новой гражданской войны. Все фракции хотят заполучить ее, и из-за этого все начали воевать друг с другом. Ну а вы же должны будете выбрать сторону и попробовать прекратить войну. Правда, каким именно образом вы этого добьетесь, решать только вам.

Игровой процесс не слишком изменился в Sacred 2, в сравнении с первой частью, но некоторые изменения все-таки были внесены. Ну а в целом же все осталось на своих местах – вас снова ждет огромный открытый мир, море заданий и миссий, магия, герои, которых можно свободно развивать в том направлении, которое вам понравится, и многое-многое другое.

В вашем распоряжении будет шесть уникальных героев. Это Инквизитор, Воин Тени, Высший Эльф, Серафим, Дриада, и Страж Храма. Каждый герой по-своему уникален и предлагает что-то необычное, уникальное. Вы сможете каждого из них прокачать несколькими разными способами, и каждого из них превратить, либо в предвестника конца света, либо в спасителя. К слову. все будет зависеть от того, какие решения вы будете предпринимать.

Ну и конечно же, не обошлось тут и без нелинейности. Вы сможете посвятить все свободное время выполнение сюжетных заданий, а сможете, если захочется, отправиться в свободное путешествие на поиски приключений. К слову, путешествие точно не будет скучным, ведь по пути вы встретите не только врагов, но и море NPC, которые будут давать вам задания и рассказывать об Анкарии. У нас вы можете скачать Sacred 2 Gold Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от CoronerLemur
- На английскую версию от GOG установлена озвучка и текст от Акеллы.
- INI перенастроены для патча, добавлен отдельный INI для более свободной камеры.
- Установка 15-30 минут, в зависимости от системы

Еще установлены: 
- Community Patch .0160
- Enhanced Edition 3.1
- Оптимизированные HD-текстуры
- Красивые портреты NPC
- Single Mount Mod (меняет систему ездовых животных, они не двоятся и их можно продавать)
- Generic Mod Enabler (установщик модов, в комплекте дополнения для Enhanced Edition)

Enhanced Edition содержит множество правок и нововведений, от косметических до новых предметов и квестов. Персонажи из оригинала скорее всего будут не совместимы, требуется новая игра.

В данной версии баланс EE скорректирован для более комфортной игры - лучшие вещи у торговцев, больше опыта и лучшие награды за квесты, больше дропа с боссов, больше совместимых с классом предметов и т.п.
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Ascaron Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v2.65.2.1837 + Enhanced Edition 3.0a - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать Sacred 2 Gold Edition v2.65.2.1837 торрент бесплатно

    скачать .torrent (17.85 Гб)
    22-04-2022, 23:05 / Установлен Enhanced Edition 3.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 13
    1. Женек
      Женек
      На Win 11 не запускается. Что эта версия, что другие. На Win 10 все ок.
    2. Гость Олег
      Вообще, что скажу. Хорошо уже то,что эта  игра идет на современном компе, в операциооной системе виндовс 10ть. Недостатков конечно много - Вертикальная синхронизация плохо работает. Что усложняет управление персонажем в игре. Чтобы развернуть экран в нужную сторону, мышка уже не помощник. Это можно сделать только на клавиатуре и все. Я, к примеру, при запуске игры за персонажа "Серафим", минут 10ть не мог выйти со стартовой башни серафимов, так как к главному выходу из нее, мой персонаж подбегал лицом ко мне, а не спиной. Тем самым, упирался к выходу передом и не мог, соответственно, выйти с башни. Если раньше, на более старом компе и на винде 7мь, подобные проблемы решались легко. Просто покрутив мышкой по столу, то сейчас уже мышь, не решает эти проблемы, надо использовать клавиатуру. Но, как я уже сказал, очень хорошо уже то, что эта, классная игрушка, вообще идет, на винде 10ть. За это людям, которые смогли адаптировать ее под виндовс 10ть и под современные ПК, Большое Спасибо!
    3. Гость Сергей
      У меня комп обновился с 10й винды на 11ю и игруха сперва начала некорректно запускаться. Я смотрел не с  верху на своего персонажа, а снизу. Хотя в настройках вертикальное воспроизведение было включено. А сейчас вообще перестала игра запускаться. При запуске вылетает табличка - "Startup error" а под ней написана моя видеокарта, что то там еще о драйверах и физиксе. И игра не идет. Смешно то, что первый сакред норм идет, а второй не хочет. У меня видеокарта - GeForce GTX 1650. процессор Intel® Core™ i5-10400. Что мне делать, как решить проблему?
      1. Ruslan-Nihochov

        вам нужно скачать,старую версию PhysX_9.10.0513. С другой версией,работать не будет...

    4. Артас
      нет русского языка
    5. Гость Андрей
      как русский язык поставить?
    6. Majestika
      Кто нибудь в курсе - игра идёт с дополнением Ice & Blood или без него?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Да, идет с дополнением.

    7. Ника
      Ника
      еб*л рот вашу версию =)  на 11 винде просто отказывается искать mvscp100.dll и как я только не пробовал дллку устанавливать и обновлял все библиотеки вижуал с++ это мертвое говно не запустилось... просто вникуда потраченные 2 часа
    8. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      Доброго! Играть в кооперативе можно? Или там так же костыли нужно ставить и регаться на серверах в Германии?
    9. Гость Андрей
      Гость Андрей
      Странно осталось докачать проценто 25 и раздача взяла и остановилась!???
    10. Эльвенто
      новый репакер? кто знаком с творчеством, стоит доверять и ставить себе его работы?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Я бы сказал, что уже не новый, ранее раздача была здесь его же, просто он её обновил.