Скачать MechWarrior 5 Mercenarie на ПК (Русская версия)


MechWarrior 5 Mercenarie
MechWarrior 5: Mercenaries – это научно-фантастический экшен с примесью шутера с видом от первого лица. Игра продолжает события всей серии и предлагает окунуться в череду новых сражений в отдаленном секторе космоса…

События игры происходят в альтернативном отдаленном будущем, в котором человечество все же научилось путешествовать в космосе и начало колонизировать галактики. Так людьми и была достигнуть галактика под названием «Внутренняя сфера», поделенная на пять секторов. Ну а вам придется отправиться в один из самых неспокойных секторов – тут на базу было совершено нападение, и теперь вы, сев в кабину очередного гигантского меха, должны будете дать врагу отпор. Началась война, и выжить в ней сможет лишь сильнейший. 

Игровой процесс в MechWarrior 5: Mercenaries по большому счету не так уж и сложен, и предлагает вполне простую механику игры. Ничего сложного – вы будете выполнять многочисленные задания, исследовать окружающий мир, уничтожать танки врага и сражаться с вражескими мехами, развиваться. модернизироваться, и делать многое другое. При этом, все это будет происходить в частично открытом свободном мире…

Самое же интересное заключается в том, что у нас вы сможете скачать MechWarrior 5: Mercenaries торрент со всеми дополнениями и продлить впечатления от игр за счет новых миссий. Если вернуться к геймплею, то в игре игрок никак не ограничивается в действиях и может делать то, что придет в голову. Например, в свободное от сюжетных заданий время можно взять миссию у одной из многочисленных фракций, а выполнив ее, получить вознаграждение, которые наверняка окажется очень полезным.

А еще вас наверняка поразит зрелищность всего происходящего, и ассортимент вооружений, которые вы будете использовать в ходе прохождения игры. хватайте ракеты, пулеметные турели, лазеры и прочее вооружение, и отправляйтесь в бой. Но будьте осторожны. Если танки врага можно и раздавить, предварительно подавив шквальным огнем. то с мехами врага будет очень нелегко справиться. У нас вы можете скачать MechWarrior 5 Mercenarie торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла MechWarrior.exe
3. Играть
Дополнения:
- Legend of the kastrel lancers
- Heroes of the Inner Sphere
- Digital Content
- Call to Arms
- Rise of Rasalhague
- The Dragons Gambit
- Solaris Showdown
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, от 1/3-го лица
  • Разработчик: Piranha Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1.355 - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE Emu / FLT + Steamless)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-7100
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
  • Место на диске: 60 Гб

  • Скачать MechWarrior 5: Mercenaries торрент бесплатно

    скачать .torrent (60 Гб)
    31.03.2024, 10:58 / Обновлено до v1.1.355.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 17
    1. Sarge
      Sarge
      С новой версией что-то видимо не так, а то установщик ругается мол памяти недостаточно и из-за неназванных ошибок схлопывает весь процесс примерно на 60%, не догружая остатки, хотя памяти свободно ещё 300 гигов, а провелка целостности файлов не выявила упущений.
    2. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v27.09.2023. Добавлено DLC: The Dragons Gambit.
    3. Фим
      Ну и что это за подстава ? Неодно дополнение по итогу не доступно. Все заблокированны . Блин вы когда так гадите хоть учитывайте , что кто может скачивать с ограниченным трафиком . Спасибо , что оставили без игры бл....
    4. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v25.01.2023. Добавлено DLC: Rise of Rasalhague.
    5. Гость Дима
      Можете поменять репак? просто у gog установщик сначала скидывает файлы на диск с во временную папку а только потом ставить, и если места не хватает лично как у меня то игру никак не поставишь, к сожелению пришлось идти на другой сайт и скачивать там
    6. h.t
      Унылая стрелялка, а не управление боевым механоидом. И противники смешные - одни бегают как курицы по курятнику; бт резво ползает по любому рельефу, ведет стрельбу из любого положения. для такой игры даже непростительно отсутствие следов после техники и роботов, даже на сеге они были, а тут еще и экономика и микроменеджмент никакой, и управление подчиненными слабое, а ведь игра про роботов, где являясь командиром отряда ты должен заботится в первую очередь об тактике, а уж потом о постелушках на сверхманевреном тяжелом прыгающем как кузнечик боевом роботе. Короче снес я эту скучную игру. 
    7. Гость andrey
      ПРИВЕТ ВСЕМ
    8. Garbunkl
      Garbunkl
      Игра шикарна, жаль без онлайна.
    9. Рафик
      Только у меня очень часто клинит?
      1. Funtik
        Funtik Ответ
        Клинит это как?
    10. Einar37
      Я, купил, но пока не проникся, её либо оставят как есть, что не очень хорошо, либо будут дальше пилить пару лет.
      Пока единственное что угнетает в этой игре, так это графика, устаревшая как минимум лет на десять или больше, короче ей нужен мощный визуальный апгрейд.
      Но за неимением имеем что имеем.
      1. Jun
        Jun Ответ
        Ненадо тут "графика, графика", хорошая графика, наконец-то нормальная игра по мехам вышла, те что были глаз резали, в это играть можно с удовольствием.
        Играй в майнкрафт, там вообще пиксели и никто не жалуется на неё.
        1. Pacman
          Pacman Ответ
          реально, задолбали графодрочеры...
        2. Einar37
          Einar37 Ответ
          Это была небольшая критика, я же её купил, соответственно я поддержал игродела надеясь что они проект не забросят а будут дальше его развивать, так что это была не претензия а лично моё субъективное мнение. Так что и Вам рекомендую потратится на игру так как она стоит достаточно недорого.
          И, да, игра мне нравится.
        3. Funtik
          Funtik Ответ
          А я понял почему он так пишет, если с максималок текстуры убрать они действительно мыльными смотрятся, даже на близкой дистанции.
          1. Jun
            Jun Ответ
            Блин, а действительно на высоких, как будто на минималках текстуры...
    11. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 10 декабря 2019 года.