Скачать Dead Island 2 на ПК (Русская версия)


Dead Island 2
Dead Island 2 — это возвращение полюбившегося многим ролевого экшена на фоне зомби-апокалипсиса. Неизвестный вирус добрался и до солнечной Калифорнии, но это не повод прерывать отпуск. Приготовьтесь к захватывающим битвам с зараженными прямо на знакомых улицах Лос-Анджелеса и Сан-Франциско. Вам предстоит встретиться с колоритными персонажами и объединить свои усилия для выживания в новых реалиях сурового мира. Пришло время продемонстрировать свою изобретательность и соорудить необычное оружие, а после протестировать его на толпах зомби. Рубите, кромсайте и получайте неподдельное удовольствие от разлетающихся в разные стороны частей тела.

После выхода первой части прошло немало времени и теперь фанаты наконец-то смогут насладиться продолжением уникальной саги об апокалипсисе. В свое время оригинал выделился нестандартным подходом к жанру, ведь он совмещал в себе интересный сюжет, насыщенный на события геймплей и динамичные сражения. Теперь игроков ждет все то же самое и даже больше, ведь помимо обновленной графики разработчики внесли множество интересных механик. С нашего сайта вы сможете скачать Dead Island 2 торрент и незамедлительно приступить к прохождению как в одиночке, так и в компании друзей, ведь поддержка кооперативного режима позволяет играть с тремя товарищами.

Игровой процесс направлен на исследование детально проработанного открытого мира. Разработчики приложили немало усилий, чтобы детально воссоздать все культовые локации Города Ангелов. Игроки побывают не только на аллее славы, но и в Беверли Хиллз, а также насладятся закатом на пляже Малибу. Каждая из областей обладает уникальными особенностями и разными типами противников, поэтому заранее подготовьтесь ко встрече с серьезными противниками.

Разнообразие врагов и оружия позволит воплощать в жизнь даже самые безумные мечты. По сути вторая часть представляет собой песочницу для экспериментов, где вы создаете самое безбашенное вооружение и тестируете его на практике. Перед сборкой придется собрать необходимое количество материалов, а после обратиться к верстаку. Соединяйте между собой разные части, придумывайте необычные механизмы и даже прикрепляйте двигатели для наибольшего урона. Выходите на улицу и столкнитесь как с обычными мобами, так и мини-боссами для каждого из которых придется разработать собственную тактику. У нас вы можете скачать Dead Island 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать папку (чтобы в пути не было кириллицы)
2. Играть запустив DeadIsland.exe (Смена языка игры в происходит в настройках, пункт settings/language)
Дополнения (Gold Edition):
- Pre-order Bonus Memories of Banoi Pack
- Pulp Weapons Pack
- Golden Weapons Pack
- Character Pack 1 & 2
- Expansion Pass
Bonus Content
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица
  • Разработчик: Sumo Digital
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1062983.0.1 May build - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшито (EMPRESS + Nemirtingas Epic emu)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX-9590 / Intel Core i7-7700HQ
  • Оперативная память: 10 Гб
  • Видеокарта: Radeon R9 390X (8 Гб) / GeForce GTX 1060 (6 Гб), DirectX 12
  • Место на диске: 45.9 Гб

  • Скачать Dead Island 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (45.9 Гб)
    25-07-2023, 12:59 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 41
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 26
    1. Lel
      Нет файла .exe 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Антивирус мог удалить, так как мог среагировать на кряк, проверьте в карантине, добавьте в исключения.

    2. Barrus
      Не запускается игра. Вылетает при запуске, начальная заставка на секунд 30 и вылет. Кириллицы в пути до папки нет. Если кто знает как исправить эту проблему, подскажите пожалуйста ! ! !
    3. Гость илья
      Гость илья
      Ждал с первого дня анонса, дождался 9лет, подождал взлома денуво, скачал прошол сюжетку за одного перса и удалил! печально что разработка была в производственном аду и конкуренцию dead light  огромную составляла. столько лет выжидания не оправдались от слова совсем, спасибо данному сайту покупать за 4к не реззонно, коридорные локации никакой свободы, ни каких улучшений в сравнении с первой частью не увидел, мой пристарелый i3-4150 справился с небольшими фризами и то не уверен что это из за него, графически не особо актуальна, 3060 не переходила за 50градусов на ультрах. ИМХО серия умерла.
    4. Darker
      Darker
      Игра вообще не запускается, просто вылетает без какой-либо ошибки чтобы я не делал.
      1. Гость илья
        Гость илья Ответ

        в установке написано в папку без кирилицы!! кроме зеленой кнопки ничего не видишь?!

        1. Barrus
          Barrus Ответ

          Такая же ерунда, не запускается. Вылетает при запуске, начальная заставка на секунд 30 и вылет. Кириллицы в пути до папки нет. Если кто знает как исправить эту проблему, подскажите пожалуйста ! ! !

    5. kumano
      Необходим предмет: ключ от..... Самое частое, что вы будете видеть в этой игре. Ну или дверь открывается с другой стороны. Ключи как я понял, если они от дверей каких-то, только по сюжету найти можно или за доп. миссии ибо от ячеек я нашёл просто на локе, а вот от дверей ни 1 не нашёл та и в интернетах пишут, что те которые я искал дают за миссии. Предохранители можно только купить, а дверей которые ими открываются не мало. Лвл зомби напрямую зависит от твоего, лвл и урон оружия туда же, смысл в прокачке и поиске нового оружия теряется как по мне, только если ради разнообразия или если у зомби есть имунитет к какому-то из видов урона. Имхо, но мне такие приколы не зашли даже с пивом.
    6. CaHsl
      Офигеть, дождались 😲 😀 
    7. SamoGon170
      Моё знакомство с миром компухтерных зомбей началось с первой части этой игры. Помню как играли в коопе, было море фана. Надеюсь что вторая часть не подкачает, хотя тот же первый dying light как оказался переиграл и уничтожил Dead Island хотя бы плане истории и геймплейно ну и в целом демонстрации зомби-апокалипсиса. Хотя была ещё игруля Dead Rising уматовая до невзможности, но не зашла. Хотя если често лучше бы вышла вторая часть Days Gone вот где дейстивельно весело было против толп зомби на моцике гонять :D 
      1. SamoGon170
        SamoGon170 Ответ

        UPD: Пройдено 5/10. Игра совершенно не то что я думал. Не интересно, однообразная и скучная, коридорная. Единственные плюсы это возможно сюжет, юмор и несомненно графоний с расчленёной (хотя с оптимизацией не всё в порядке). Всё остальное что касается геймплея дикий кал. Красные бочки горят, жёлтые ядом травят.. омг, псле 20 уровня начинается какая-то хрень с уроном по зомби они все как один сановятся танками... Больше половины перков нахрен не нужна, всю игру можно пройти и с двумя на массовое оглушение и ничего не менять. Крафт - унылый, прихоидтся пылисосить скудные локации на предмет чемоданов, постоянно сталкиваясь с закрытыми дверьми и телепортирующимеся тебе за спину зомби.. Не говоря уже о всяких ключах, фьюзах и аккамуляторах которые надо искать, вставлять, пихать. Ну и конечно же куда же без повесточки! В бесконечном множестве записок вы узнаете о тяжелой судьбе богатых идиотов из Лос-Анджелеса, побываете на трансгендерной свадьбе, узнаете историю двух лезибянок-парней-хуй-пизда-Джигурда пойми кого ещё и конечно же получите незабываемый приступ зевоты во время побочных диалогов. 

    8. Admin
      Admin Админ
      Добавлена игра.
    9. Гость Артём
      Гость Артём
      Игру взломали! Добавьте резак пожалуйста!)
    10. Игроман
      Игроман
      Добавте репку, игру взломали!
    11. Maks
      Ждём всей общагой
    12. N1on_Ghost
      Йоу, чуваки, полная версия игры выйдет 28 апреля 2023 года.
    13. Гость Павел
      Гость Павел
      Игра не запускается. Вылазит окошко Fatal error
    14. ИванВсетопов
      Оно работает. Но я бы не хотел в это играть. ))
      Думаю можно еще годик подождать. И если к тому времени гнилые разработчики вздумают выставить в системные требования 3800x/2080, то можно будет похоронить эту серию, как они это и планируют ))
    15. Маленький ёжик
      Не запускается, ни как
    16. Admin
      Admin Админ
      Добавлена ранняя версия 4.8.0 Build - 06.2015.

      В сети всплыло почти полтора часа игрового процесса из зомби-песочницы Dead Island 2
      Билд временами беспощадно тормозит, а также забывает подгружать текстуры, анимации и звук, но общее впечатление об игре составить позволяет.
    17. ☣WannaCry☣
      Генеральный директор Koch Media Клеменс Кундратиц в интервью GameIndustry.biz вновь подтвердил, что Dead Island 2 всё ещё жива и находится в разработке.
      Для немецкой компании это очень важная франшиза, поэтому она не хочет допускать в отношении сиквела смертельных ошибок, которые могут похоронить серию. Такой долгий период производства, по словам Кундратица, — свидетельство преданности игре.
      Dead Island 2 анонсировали в 2014 году. С тех пор проект сменил минимум пару разработчиков: сначала им занимались авторы Spec Ops: The Line из Yager, затем его отдали в руки Sumo Digital (Crackdown 3), а теперь над ним трудится Dumbuster (TimeSplitter, Homefront: The Revolution).
      При этом Deep Silver не боится конкуренции с Dying Light 2 от Techland — авторов оригинальной Dead Island. Причина банальна — сиквелы выходят в разный временной промежуток, поэтому они не «пересекутся».
      Dead Island 2 создаётся для PS4, Xbox One и РС, но не имеет даже примерной даты выхода. Dying Light 2 готовится к релизу весной 2020 года.

    18. ☣WannaCry☣
      Разработка проекта была начата еще в 2012 году, а в 2014 произошел официальный анонс. Тем не менее, на данный момент проект сменил уже трех разработчиков и находится, фактически, в "производственном аду".  порывшись на оф.сайте Deep Silver я узнал что игра будет примерно в 4 квартале 2019г, скорей всего к Новому году smile
    19. Гость Иван
      Её разве не отменили лет 5 назад...
    20. Егор
      Егор
      А где 1 часть и Системные требования???

    21. Admin
      Admin Админ
      Надеюсь выйдет в 2019 году.
      1. рол
        рол Ответ
        я буду жданием делаться с нетерпимым