Скачать FIFA 07 на ПК (Русская версия)


FIFA 07
FIFA 07 – один из лучших футбольных симуляторов прошлого десятилетия. Тут вас ждет огромное количество футбольных клубов, профессиональные футболисты, чемпионаты и турниры, и многое-многое другое…

И первым делом стоило бы сказать о том, что это в свое время была самая знаковая игра во всей серии, ведь именно с нее-то и началось все самое интересное, и именно она-то и стала игрой, в которую был заложен старт новой концепции. И речь идет не только о графике, но также и об игровом процессе, что основывался в момент релиза на новейших механиках.

Геймплей в FIFA 07 в сравнении со всеми предыдущими играми сильно преобразился. Хотя, в целом все сводится все к тому же – вы сможете взять под свой контроль футбольный клуб и попытаться сделать его по-настоящему известным, собрать в нем лучших футболистов, и отправиться на чемпионат, на котором сможете даже стать самым настоящим чемпионом.

По сути, все здесь сводится к проведению футбольных матчей, в которых игроку предлагается управлять всеми аспектами командной игры, каждым футболистом без исключения, и не только. Но при этом игра предлагает еще и много другого. Например, здесь вы сможете заняться переформированием футбольного клуба, взять в аренду новых футболистов или даже создать своих, поучаствовать в турнирах, устроить чемпионат в кооперативном режиме, просто провести интересный матч между командами разных уровней, и сделать многое другое.

Режимов в игре хватает, но при этом самым интересным даже сегодня является именно режим карьеры, в котором вы сможете выбрать футбольный клуб и провести его через самые сложные этапы развития, начиная с выбора спонсора и заканчивая сменой команды и уходом постаревших футболистов из нее.

Соберите в свой клуб самых лучших футболистов, поучаствуйте в чемпионате, станьте чемпионом, заключите контракт с дорогим спонсором, устройте дружеский матч с известным клубом, и просто станьте настоящим тренером… У нас вы можете скачать FIFA 07 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

No CD для игры (таблетка):
- Скачать 
- Скопировать в папку с игрой
  • Год выхода: 2006
  • Жанр: симулятор, спорт
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (скачайте)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.3 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб, DirectX 9.0c

  • Скачать FIFA 07 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.41 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    FIFA Online 4
    FIFA 14
    FIFA 21
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Яослав
      Просит диск...Что сделать,чтоб нормально поиграть???
    2. Гость SANEK
      КОМУ НУЖЕН КОД ВОТ 6ZNW-C4TP-NN2X-DNNS-2RLD 
    3. KAFON
      KAFON
      При установки,закрашивает ключ. где его взять?
    4. Alexey1805
      Alexey1805
      Что за дерьмо господа? Как это устанавливать?
    5. BtzdeLbnik
      Добрый день. При установки,закрашивает ключ. где его взять?
    6. Гость гость
      скачал на ноут, хочу открыть а так выскакивает неправильный  dvd rom что значит
    7. DimonRU
      здрасте скачиваю устанавливаю и немогу поиграть не даёт установить на 2 дисках почему то только одним диском помогте решить проблему