Скачать Wildermyth на ПК (Русская версия)


Wildermyth
Wildermyth – это тактическая ролевая игра с пошаговыми сражениями, в которой вам придется попробовать сделать из обычных фермеров героев, способных защитить слабых и вернуть мир на земли Йондеринга…

События игры происходят на просторах земель Йондеринга. Тут жили в основном фермеры и обычные люди, ничего не знавшие о сражениях и геройстве. Но внезапно на эти земли нагрянуло Зло, и теперь каждый оказался под прицелом. Кто-то решил спокойно смириться со своей судьбой. кто-то перешел на сторону врага, но есть и такие, кто решил дать отпор врагу, и вы как раз такими и будете управлять. Вам предстоит собрать отряд обычных фермеров и сделать из него команду героев, способных дать отпор всем врагам без исключения.

Самое же интересное в этой игре то, что все действия, решения, каждый выбор и каждое взаимодействие с окружающим миром тут будет сказываться на всем происходящем в игре. Например, взять даже сражение – герой может пасть в бою, как настоящий герой, а может и сбежать, получив увечье, которое потом повлияет на всю историю в целом.

Отдельно же стоило бы сказать и о механике прокачки героев в Wildermyth. Каждого фермера можно прокачать самым уникальным образом, и каждого можно превратить в уникального героя, снабдив определенным снаряжением, вооружением, и многим другим. Но придется тщательно взвешивать все за и против, учесть все особенности каждого героя, чтоб не ошибиться.

В остальном же это типичная стратегия с примесью ролевой игры и с тактическими пошаговыми сражениями. Вы будете исследовать огромный просторный мир, путешествовать по забытым краям, сражаться с многочисленными врагами и выполнять задания, брать квесты у обычных людей и защищать слабых, борясь со Злом, проникшим в этот мир. Сражайтесь, побеждайте, защищайте, и превратите обычных фермеров в легендарных героев. У нас вы можете скачать Wildermyth торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Armors and Skins
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, стратегия, инди
  • Разработчик: Worldwalker Games LLC
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.15.505 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 3.2
  • Место на диске: 1.9 Гб

  • Скачать Wildermyth торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.81 Гб)
    06.05.2023, 17:25 / Обновлено до v1.15.505.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Taiho
      Taiho
      Супер!
      Давно не получал таких ярких впечатлений!
    2. Vyse

      Пацаны, добавили русский язык!

      Админ, добавь в описание.

      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Спасибо, поправил.

    3. jaapeer
      вот,что пишут насчет перевода 
      Trekopep  [Разработчик] 21 ноя в 4:27   
       
      Автор сообщения: Madja
      Стою на пороге покупки данной игры... Перевод это единственное что меня останавливает... Подскажите... Хоть примерные сроки есть у выхода перевода?
      We don't have a date for Russian translation yet. It's getting close, but isn't ready for localization quality assurance. (Portuguese, German, and Spanish have gone through that process at this point and are closest to ready)

      У нас пока нет даты перевода на русский язык. Он приближается, но не готов к обеспечению качества локализации. (Португальский, немецкий и испанский языки прошли этот процесс на данный момент и наиболее близки к готовности)
    4. Vyse

      Офигенная игрушка в плане отыгрыша, с кучей сюжетных развилок. Каждый твой выбор имеет неожиданные последствия в будущем, ты сам создаёшь своё приключение. Персонажи из крестьян вырастают в известных героев, старяться, женяться, дети наследуют твои вещи, характеристики и продолжают приключения вместо тебя. Особое погружение испытываешь, если назовёшь персонажей своим именем и именами друзей.

      Один главный минус на сегодня - отстутсвие перевода.

    5. Admin
      Admin Админ
      Добавлена полная версия!
    6. Cold
      добрый, не качает. ?
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        нефть?