Скачать Герои Меча и Магии 5 на ПК (Русская версия)


Герои Меча и Магии 5
Герои Меча и Магии 5 (Heroes of Might and Magic V) – пошаговая ролевая фэнтезийная стратегия, продолжающая серию, но повествующая уже о новом мире, о котором до этого не упоминалось в игре. Вас ждут новые сражения, новые герои, отличный сюжет, и не только…

Несмотря на то, что эта игра продолжает серию, ее сюжет никак не относится к предыдущим играм и происходит уже в новой вымышленной вселенной. Так, теперь действия игры происходят в мире под названием Асха, созданном некими драконами. Именно тут-то и будут происходить все события игры. В ходе прохождения вы должны будете исследовать этот мир, сражаться с многочисленными врагами, изучать магию и делать многое другое.

Концепция игры не поменялась и игровой процесс наследовал практически все механики, что были заложены и в предыдущие части серии. Так, вы снова будете отстраивать города, нанимать героев. изучать магию и мощные заклинания, исследовать окружающий мир и сражаться с многочисленными монстрами, которые будут нападать на вас и вашего героя, выполнять задания, и не только.

Механика игрового дня в Герои Меча и Магии 5 тоже никуда не делась. Вы по-прежнему, как и в предыдущих играх серии, должны будете по окончанию хода пропускать день и переходить в новый. Это позволит оппоненту тоже сделать ход, и затем игра переключится на следующий день, а количество ходов у персонажей обновится.

Развитие городов, строительство жилищ для героев, которых вы сможете нанимать по ходу прохождения игры и добавлять к армии своих отрядов, сбор ресурсов и захват добывающих их пунктов, рандомные события и сражения – все осталось на своих местах. Игра практические не изменилась, но при этом теперь выглядит в разы лучше, ведь использует уже новый движок и трехмерную графику.

Сражайтесь с врагами, проходите миссии, в которых перед вами будут ставить самые разные цели, используйте магию и нанимайте героев, и главное, узнайте побольше о новом мире, в котором правят драконы и магия… У нас вы можете скачать Герои Меча и Магии 5 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от xatab
- За основу взят релиз от GOG 
- Издание: Gold Edition
- Версии игры: 1.6 
- Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера) 

Дополнения:
- Hammers of Fate - 2.1 
- Tribes of the East - 3.1
  • Год выхода: 2006
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Nival
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.6 (Gold Edition) - полная версия (Последняя) + все дополнения
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon XP (1.5 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 4.35 Гб (+ 2.25 Гб для установки)

  • Скачать Герои Меча и Магии 5 v1.6 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.65 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Москва
      Москва
      файл с трояном, не скачивайте. 
    2. Heroes
      Игра очень клевая рекомендую для скачивания на данном сайте!!

      Привет всем, кто любит Героев, или хотел бы в них сыграть с другими игроками. С сегодняшнего дня заново стартует онлайн сеть для "Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East". Для связи между игроками используется "Radmin VPN" – бесплатная альтернатива "Hamachi", "Evolve" и "Tunngle" (только в отличии от них не вымершая). Сеть абсолютно бесплатная и не принадлежит какой-либо организации и поддерживается самими игроками. Вы сможете сами создавать фае, приглашать туда друзей или играть со случайными игроками. Для тех кто заинтересовался инструкция ниже))
      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      1)скачиваем и устанавливаем игру здесь (если нет) "Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East версии 3.1" с проверенного источника, к примеру 
      2)Скачиваем и устанавливаем Radmin VPN, к примеру здесь https://coop-land.ru/files/progs/14166-radmin-vpn-besplatnaya-alternativa-hamac
      hi-evolve-i-tunngle.html
      3)Запускаем Radmin VPN и меняем свой ник, путем нажатия на него два раза(текс голубого цвета справа от кнопки Офф/Он)
      4)Открываем в Radmin VPN вкладку сеть/Присоединиться к существующей или жмем "+".
      5)В открывшемся окне вводим имя сети: Heroes-V-Online
      Пароль: оставляем пустым!!!
      6)Присылаем админу на почту [email protected] ник в Radmin VPN и пару слов почему вы хотите на сервер, что-то вроде хочу играть в героев и тд.(это нужно чтобы не добавлять ботов, спам и тд.)
      7)Все. Как только вас приняли на сервер заходим в игру/сетевая игра/локальная сеть и создаете игру)))) выставляете настройки и тд. или присоединяйтесь к существующей.
      !По любым неполадкам касающихся работе сервера писать на почту [email protected]!
    3. Эльвенто
      классика, ребята сделали невозможно, выпустив игру, которая в какой то степени превзошла легендарную третью часть, она просто обязана быть в коллекции любого уважающего себя геймера, а вот все последующие части это мусор, к сожалению