Скачать Jayce на ПК


Jayce
Jayce – это игра-головоломка и одновременно приключенческий довольно забавный квест, в котором вас ждет и юмор, и много «пасхалок», и приключения, и множество разнообразных задач…

События игры происходят на странной и очень необычной ферме, на территорию которой вы как раз-таки и попадете в роли главного героя, если решитесь начать проходить эту игру. ну а играть вы будете за обычного человека, которому внезапно встретившаяся на пути лягушка сообщает о том, что от него ушла жена. Казалось бы, герой должен быть шокированным этой новостью, но нет. Куда больше его шокирует происходящее не ферме. Животные разговаривают, живут своими странными не свойственными их видам жизнями, занимаются странными делами, да еще и шутят. Откуда все они взялись? Что это за ферма такая? И что теперь делать главному герою? Вот вам-то и предстоит найти ответы на все эти вопросы…

Игровой процесс тут достаточно прост и основывается в первую очередь на исследовании окружения в режиме вида от первого лица. Вы будете исследовать ферму вдоль и поперек, будете проходить испытания, решать несложные задачки и головоломки, общаться с разными персонажами, которых представляют необычные животные, и делать многое другое. 

Самое же главное достоинство этой игры, это атмосфера. В Jayce вам придется столкнуться со странными животными, что занимаются несвойственными им делами, увидеть ферму с иного ракурса. погрузиться в атмосферу добра и юмора, и просто отдохнуть – здесь все создает такую атмосферу, в которой испытываешь только позитив. 

А отдельно стоило бы сказать и о самих животных. Вам встретится говорящая лягушка, цыпленок, что оказывается пытается выучить японский язык, депрессивная вечно всем недовольная собака, и даже умная интеллектуально развитая лошадь. Все животные уникальны, и каждое способно внести позитива в прохождение игры… У нас вы можете скачать Jayce торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, логическая, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: HOU Mai
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.11 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Jayce v1.0.11 торрент бесплатно

    скачать .torrent (61.5 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    The Stanley Parable
    Perfect Vermin
    Strangeland
    Windlands 2 (VR)
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: