Скачать Leisure Suit Larry: Love for Sail! на ПК (Русская версия)


Leisure Suit Larry: Love for Sail!
Leisure Suit Larry 7: Love for Sail! (Ларри в выходном костюме 7: Любовь под парусом) – то смесь квеста и приключений, игра, продолжающая события предыдущей игры и отправляющая игроков вместе с Ларри в новое приключение, да еще и на круизном лайнере…

События игры начинаются прям с того момента, где заканчиваются события предыдущей игры. Шамара, девушка, которую Ларри наконец-то смог добиться, связала его и сбежала, попутно устроив пожар. Но Ларри смог выбраться и спастись, и теперь отправляется в новое приключение. Он решил отправиться в путешествие на круизном лайнере, переполненном самыми разными девушками, и теперь вместе с ним вам придется попытаться понравиться каждой из них.

Что до игрового процесса. так он по большому счету остался таким же, каким и был. То есть, все снова сводится к общению с многочисленными девушками и попыткам понравиться им, чтоб добиться их и получить хоть какой-то шанс на близость. Помимо этого, вы будете еще и исследовать огромные просторы круизного лайнера, собирать полезные предметы, выполнять несложные задания, решать не слишком простые, но интересные головоломки, и делать многое другое.

Как и в предыдущей игре, тут вы тоже во время диалогов должны будете принимать многочисленные решения, от которых будет зависеть очень и очень многое. Каждый ваш ответ, каждая реплика и действие, будут так или иначе влиять на отношение к вам девушки, с которой вы решили пообщаться. так что, постарайтесь думать о последствиях и продумывать все свои действия.

А еще в Leisure Suit Larry 7: Love for Sail! вас наконец-то будет ждать обновленная графика, приятная анимация персонажей, нормальная озвучка и детализированное окружение. Игра перешла на новый движок и была визуально доработана, и смотрится в сравнении с предыдущей игрой в разы лучше.

Отправляйтесь в новое приключение вместе с Ларри Лаффером, познакомьтесь с десятками девушек и начинайте соблазнять их… У нас вы можете скачать Leisure Suit Larry: Love for Sail! торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
Windows 7/8/10:
1) Смонтировать образ LARRY7.iso.
2) Запустить инсталлятор leisure_suit_larry_7_english_install_20080921.msi, установить игру.
4) Запуск игры производится из меню ПускSierraLeisure Suit Larry 7 или через файл SIERW5.EXE в папке с установленной игрой.
Windows XP:
1) Смонтировать образ LARRY7.iso.
2) Установить напрямую из образа (Автозапуск или AUTOPLAY.exe)
3) Запуск игры производится из меню ПускВсе программыSierra или через файл SIERW5.EXE в папке с установленной игрой (по умолчанию C:SIERRALSL7).

ВАЖНО! Игра запускается только со смонтированным образом, т.к. инсталлятор копирует только необходимые для запуска игры файлы (примерно 90 мб).

Для запуска игры без образа:
1) Скачать архив с необходимыми файлами.
2) Распаковать (с заменой) в папку с установленной игрой.
Полная совместимость с Windows 7/8/10 (32- и 64-битными). Полностью проходилась на Windows 7 SP1 x64 и Windows 10 x64 (сборка 1803). На Windows XP стабильность не гарантируется.

Замеченные глюки:
1) (Windows 10) После блокировки Windows, при повторном входе в систему и возврате в игру картинка зависает. Помогает только принудительное закрытие приложения Alt+F4.
2) (Windows 10) После сворачивания в трей окно игры не разворачивается. Помогает только принудительное снятие процесса.
3) (Windows XP (Virtual PC)) Вылет игры с ошибкой на второй сцене.
  • Год выхода: 1996
  • Жанр: Point & Click, приключения, квест, эротическая
  • Разработчик: Sierra On-Line
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.4 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 7+
  • Место на диске: 600 Мб

  • Скачать Leisure Suit Larry: Love for Sail! торрент бесплатно

    скачать .torrent (680.5 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Гость Владимир
      Гость Владимир
      Файл setup.exe содержит вирус!!!