Скачать Path of Exile 2 на ПК


Path of Exile 2
Path of Exile 2 – это смесь приключенческого фэнтезийного «диаблоида» и экшена с видом сверху, в котором вам придется продолжить приключения первой части и погрузиться в новые невероятные события, происходящие в мрачном фэнтезийном мире…

К сожалению, на данный момент о сюжетной линии второй части известно не так уж и много. Но зато известно, что вторая часть продолжит события первой. Правда, все происходить будет уже спустя 20 лет после событий предыдущей игры. Мир пытается восстановиться после смерти Китавы, герои почивают на лаврах славы, а люди стараются выживать. Но приходит время новой войны, и теперь героям нужно вновь отправиться навстречу приключениям. Ну а вы же сможете взять одного их героев под свой контроль. 

Игровой процесс в Path of Exile 2 довольно прост и по большому счету наследует все те же основные механики, что были и в первой игре. То есть, вы снова будете бродить по огромным просторным локациям, сражаться с противниками, выполнять разнообразные задания и проходить миссии, прокачиваться, собирать лут и делать многое другое. При этом, разработчики добавили и много новшеств, а также, значительно откорректировали боевую систему…

И первым делом стоило бы сказать о том, что теперь в игре будет присутствовать целых 19 классов Восхождения, и каждый будет предлагать по-своему уникальную механику, отдельную ветку прокачки, и уникальный боевой стиль.

А еще разработчики проделали колоссальную работу в отношении лута, добавили много нового, внесли коррективы в процесс модернизации и прокачки вооружений, и не только. Более того, сильно изменилась и система рандомных событий – теперь событий стало куда больше, как и случайных заданий, и что не менее важно, многие из них могут сказать даже на концовке и сюжетной линии в целом. Хотя в остальном это все тот же «диаблоид», с магией, сражениями, боссами, прокачкой, битвами с боссами, разнообразным лутом, и всем остальным… У нас вы можете скачать Path of Exile 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Grinding Gear Games

  • Скачать Path of Exile 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. alexeyn80
      RoMaXa31,
      Извините Ваша Светлость, за мою грубость, желаю Вам всего самого топового, продолжать этот не легкий бой и еще 10к часов. (больше говорить не буду, лезу на дерево, вешаться на языке).
    2. alexeyn80
      Главное чтобы ребятки не протупили как с первой частью, когда в 11-12 году наши наигрались на зарубежном серваке, а потом спустя годы игра с рус локализацией пришла в СНГ, годик покрутилась и обратно ушла, т.к. игра уже никому не нужна была.
      1. RoMaXa31
        RoMaXa31 Ответ
        Мы пока что не наигрались а это почти 20 год (посмотри онлайн в стиме и это только маленька часть игроков). А локализация в игре есть и сегодня только без озвучки. Озвучка была на гарена а она тогда ушла и озвучка в месте с ней, и все из-за ненавистников.
        1. alexeyn80
          alexeyn80 Ответ
          Сейчас не знаю, может разрослась игра, ну тогда было 2 акта, только третий ввели, короткая игра была. В подобном drakensang online того года, контента была куда больше.
          1. RoMaXa31
            RoMaXa31 Ответ
            Ну если контент это только акты то ее хватит на 3-4 часика но игроки там набивают по 10к часиков. Наверное там было и есть что-то кроме актов.
            1. alexeyn80
              alexeyn80 Ответ
              Ну а как же без задроства в пвп и коллекционирования эксклюзивных шмоток, билдов. Для новичков в играх (вообще в целом), первая цель стать папкой №1 и всех нагибать. Вот и долбят по 25 часов в сутки.
              1. RoMaXa31
                RoMaXa31 Ответ
                Заметно что ты играл, почти каждая шмотка эксклюзивная а пвп там это последнее дело как в каком-нибудь майнкрафте.
                Р. S. Наверное не стоит говорить о том о чем ты ничего не знаеш.
    3. Admin
      Admin Админ
      О дате выхода нет инфы, но произойдет это не раньше 2020 года.
      1. Гость
        Гость Ответ
        Небольшая поправка: со слово разработчика, предположительно, в конце 2020 будет выпущена бэта-версия, если не возникнет каких-либо непредвиденных обстоятельств.