Скачать The Withering на ПК


The Withering
The Withering – это уникальная помесь симулятора выживания, апокалиптического экшена и приключенческого экшена. Здесь вас будут ждать приключения, выживание, борьба за жизнь, и огромный частично открытый мир…

События игры происходят в мире альтернативного мрачного будущего, который некогда пережил странный апокалипсис. Дело в том, что некогда из ниоткуда появилась страшная вирусная инфекция, поразившая более 90% населения планеты Земля. В итоге человечество вымерло, а на месте некогда процветавшей цивилизации остались лишь горстки выживших, которым теперь предстоит заново отстроить разрушенный мир. Ну а вы же как раз-таки и сыграете роль одного из таких выживших…

Прочем, сюжет сюжетом, а в The Withering куда более важным аспектом является именно геймплей. И он, к слову, основывается в этой игре на целой куче разнообразных механик. Тут вам будет и выживание в границах огромного открытого мира, и исследование, и развитие персонажа, и спасательные операции, и добыча ресурсов, и строительство, и многое-многое другое.

Вы сможете взять своего героя под контроль и в режиме вида от третьего лица отправиться в путешествие по здешним просторам. В ходе своего путешествия вы сможете найти разных выживших, и даже основать с ними свой собственный лагерь, колонию. Со временем выживших в колонии прибавится, но от этого вам не станет легче – напротив, на ваши плечи ляжет еще больше обязанностей и сложных задач.

Торговля с другими колониями и колонистами, распределение обязанностей между выжившими, добыча ресурсов, дипломатия, производство разных предметов, строительство и модернизация зданий – все это еще далеко не полный перечень того, чем вам придется заняться в этой игре. Плюс ко всему, вам придется отвечать за каждого колониста и принимать множество различных решений, от которых будет зависеть судьба всей вашей колонии.

Постройте колонию в мире, пережившем апокалипсис, соберите в нем разношерстных выживших, научите их выживать и главное, сами постарайтесь выжить в этом новом, переполненном опасностями мире. У нас вы можете скачать The Withering торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, выживание, от 3-го лица
  • Разработчик: CM Softworks
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.1.3.7 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 - 4200U (1.6 ГГц)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics Family, SM:3.0
  • Место на диске: 6394 Мб

  • Скачать The Withering v2.1.3.7 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.51 Гб)
    14-07-2020, 07:14 / Обновлено до версии 2.1.3.7.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. ИванВсетопов
      Версия 2.1.3.7 от 27 ноя. 2019
      Ничего нового после релиза.

    2. FokLest
      У этой игры два достоинства: низкие системные требования (в первую очередь из-за устаревшей графики) и анимация боя ГГ (которая где-то уже мелькала). В остальном же это непойми-что про зомби. ГГ бегает по пустым, плохо обставленным локациям, раз в полчаса натыкаясь на группки скучающих зомби и лут. Вроде как есть ещё бандиты, но за два часа бессмысленных скитаний мне они не попадались. Какая-то пародия на типичные игры про зомби и выживание. Инди в худшем смысле этого слова.
    3. Гость павел
      всё установилось и работает даже на 3 озу
    4. Ваш Кэп
       Доброго времени. Уже сталкиваюсь со второй игрой от Skidrow которая у меня не устанавливается - Монтирую образ, задаю путь, выставляю галочки "по вкусу", жму "Установить" и... бесконечная установка. Инстолятор создает только паку игры и на этом тишина, только "Пожалуйста подождите". Пробовал и отключенный антивирус и установка(путь) по умолчанию - ничего не меняется. В интернете по этому поводу ничего не нашел. Для меня прям загадка столетия! :(
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        И для меня загадка, я вот протестировал, все установилось, работает. В пути русских букв же нет?
        1. Ваш Кэп
          Ваш Кэп Ответ
          Нет, русских букв нет, об этом нюансе я то же давно знаю, у меня все диски и папки на компьюторе на латинском(исключая папки системы)