Скачать Half-Life 2D: Block Mesa на ПК


Half-Life 2D: Block Mesa
Half-Life 2D: Block Mesa – это одновременно и ремейк и пародия на одну из известнейших игр современности. тут вас ждут двухмерные уровни, море сражений, отличный схожий с оригинальным сюжет, и не только…

Главный герой думал, что это самый обычный день в офисе, но все изменилось в тот момент, когда объект эксперимента взрывается прямо на его глазах. ну а дальше все закручивается так, что на раздумья и сожаления попросту не остается времени – инопланетяне нападают, все вокруг взрывается, коллеги по офису валяются разорванные в клочья, и врагов вокруг столько, что голова идет кругом. В общем. теперь вас и вашего героя ждут приключения и очень длинное путешествие…

Что до игрового процесса, так он в данной игре пародирует все оригинальные механики. То есть, вы будете ходить по просторам лабораторного комплекса, сражаться с инопланетными захватчиками, собирать различные виды вооружений и боеприпасы, выполнять задания, и делать многое другое.

Сами уровни в Half-Life 2D: Block Mesa выполнены в пиксельном рисованном стиле, они двумерны и за всем вы будете наблюдать в режиме вида сбоку. Но поверьте, это только прибавляет игре атмосферности. Вас наверняка порадует квадратная моделька персонажа, легендарного героя, и то, как он может расправляться с многочисленными врагами. Берите легендарную монтировку и начинайте крушить все вокруг, расстреливайте толпы врагов из дробовиков или пистолетов, уничтожайте боссов, которые будут встречаться вам по ходу игры, и просто наслаждайтесь необычны игровым процессом, следуя по оригинальному сюжету.

В остальном же это типичный платформер с примесью экшена. Вас ждут многочисленные просторные двухмерные локации, приключения, сражения, сложные миссии и задания, и многое-многое другое. Сражайтесь, выживайте, исследуйте десятки локаций, и крушите инопланетян… У нас вы можете скачать Half-Life 2D: Block Mesa торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Jim Lessels
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Half-Life 2D: Block Mesa торрент бесплатно

    скачать .torrent (107.3 Мб)
    20-11-2023, 19:29 / Обновлено до v1.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: