Скачать Fishing: World of Fishers на ПК (Русская версия)


Fishing: World of Fishers
Fishing: World of Fishers (Мир Рыбаков) – это один из лучших рыболовных симуляторов на сегодняшний день. Здесь вы сможете от души порыбачить на самых известных водоемах планеты, словить такую рыбу, какой многие и не видели, и даже заработать денег…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре сама суть рыбалки за компьютером переходит на новый уровень. Теперь вы будете не просто сидеть и следить за удочкой, а получать реальное удовольствие, путешествовать по миру, ловить экзотических рыб, и делать такое, о чем многие рыбаки лишь мечтают. В общем, вас ждет невероятно крутой и атмосферный отдых…

Что касается сеттинга, так он в World of Fishers (Рыбалка: Мир Рыбаков) настолько разнообразен, что трудно даже и представить. В вашем распоряжении будет более четырех десятков водоемов, каждый из которых предложит вам особую рыбалку. Например, вы можете отправиться на речную рыбалку, и не в одно единственное место, а на Днепр, Дунай, Нил, Амазонку, Амур или даже Конго. Также вы сможете половить рыбу на озере – вас ждет красочное озеро Иссык-Куль, Байкал, и десяток других не менее интересных озер. А если сильно захочется, вы сможете отправиться и на морскую рыбалку, на Средиземное море, В Новую Зеландию, или даже на берег океана. В общем, скучать точно не придется, а обстановку менять можно хоть каждую минуту. Причем, каждый водоем создан таким, какой он есть на самом деле, и рыба в нем обитает та, что имеется там и в реальности.

Помимо всего прочего стоило бы сказать и о разнообразии контента. Например, вы сможете выловить более 1000 разновидностей пород рыб, получить несколько тысяч разнообразных заданий, пройти кучу испытаний, заработать много уникальных наград, и даже установить собственный рекорд.

Общайтесь с разными персонажами, ловите редкую рыбу, путешествуйте по всему миру, зарабатывайте деньги и просто наслаждайтесь рыбалкой, делая ее такой, какая придется вам по душе. У нас вы можете скачать Fishing: World of Fishers торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Установить игру.
2. Запустить игру. Возможно пройдет загрузка патча.
3. Нажать кнопку "Играть".
4. Если есть проблемы с запуском, тут несколько способов решения
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Fobos 17
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v323 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Fishing: World of Fishers торрент бесплатно

    скачать .torrent (328 Мб)
    18-03-2024, 20:28 / Обновлено до v323.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. ИванВсетопов
      Это онлайн-игра. Без интернета не запускается.
    2. Trevor
      игра не  из лучших рыболовных симуляторов!!!! реклама, донат и т.д...
    3. Капиан Очевидность
      Капиан Очевидность
      Так это же порт с мобилки, такая же в плеймаркете есть.