Скачать EarthNight на ПК (Русская версия)


EarthNight
EarthNight – это смесь приключенческого ретро-платформера и современной графики, увлекательного приключения и фэнтези. Здесь вас ждут приключения, беготня по спинам драконов, и испытания…

События игры происходят в мрачном апокалиптическом будущем. Некогда наступил апокалипсис, получивший звание «драконьего». Землю окружили огромные, гигантские змеевидные драконы, и люди были вынуждены бежать с нее на орбиту. Теперь уже на протяжении многих лет человечество живет на космической станции на орбите планеты, забыв себя заставит о родном доме. Но Сидни и Стэнли решили изменить это и отправиться на Землю, чтоб уничтожить столько драконов, сколько получится. Ну а вы же как раз-таки и должны будете отправиться в это их приключение вместе с ними…

Что до геймплея, так он в EarthNight основывается в первую очередь на прохождении многочисленных уровней, каждый из которых будет сложнее предыдущего. Спускаясь на поверхность Земли, вы должны будете преодолеть пять слоев атмосферы, и на каждом слое вас будут ждать испытания. Вы должны будете бежать вперед, преодолевать преграды, прыгать с платформы на платформу, сражаться, решать налету физические головоломки, и просто выживать.

Бегать же вам придется по спинам гигантских драконов. Но, добежав до головы дракона, придется сразиться, что не так уж и просто. нужно будет задействовать реакцию и скорость, изучить поведение дракона, и тогда только попытаться победить его. Но помните – после победы вас ждет новый слой атмосферы, новое приключение, и новый дракон…

Еще стоило бы сказать о том, что тут каждая новая локация, каждый новый уровень вручную прописывались разработчиками и теперь генерируются заново всякий раз, когда вы начинаете проходить игру заново. Каждое новое прохождение вас будут ждать новые испытания, драконы, разнообразные бонусы, которые можно собирать для установления рекордов, генерирующиеся уровни, и не только… У нас вы можете скачать EarthNight торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Cleaversoft
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v3.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать EarthNight v3.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (668 Мб)
    27-08-2021, 14:50 / Обновлено до версии 3.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Boppio
    Alien AI
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавил игру.
    2. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 3-го декабря 2019 года.