Скачать Dead County на ПК


Dead County
Dead County – это Survival Horror в ретро-стилистике, в основу которого легли механики первых трех игр серии «RE». Здесь вас ждут сражения с зомби, выживание, нехватка ресурсов и море хардкора…

События игры разворачиваются на просторах самого обычного города, но в котором начался самый настоящий зомби-апокалипсис. Главный герой ехал домой на своем грузовике, но внезапно оказался перед перегородившим дорогу деревом. Он вышел с целью отодвинуть дерево, но тут на него напал зомби. Ну а дальше классическая история – после битвы с зомби машина не завелась, и теперь главному герою нужно во что бы то ни стало перейти весь город на другой его край и попасть домой. Но сделать это будет не так уж и просто, так что, приготовьтесь к приключениям.

Игровой процесс в Dead County довольно прост, но одновременно и увлекателен, ведь наследует все механики, что некогда использовались в «Обители зла». Тут вам придется следовать к цели сквозь толпы зомби, уничтожать многочисленных мертвецов, собирать предметы, которые могут быть полезными, по дороге еще и выжившим помогать, если таковые встретятся, и не только. В целом, все довольно просто, но при этом игра реально завораживает и веет ностальгией…

Отдельно стоило бы сказать об атмосфере, которая тут царит. темные закоулки, мертвецы, медленно передвигающиеся по улицам города, оружие с вечной нехваткой боеприпасов, фонарик, которым можно осветить лишь самое близкое расстояние – все это создает атмосферу, в которой так или иначе начинаешь испытывать тревогу. Но главное не это, а то, что здесь вы сможете вдоволь поностальгировать по играм 90-х и насладиться зомби-апокалипсисом во всей его красе.

Сражайтесь с ходячими мертвецами, что заполонили город, исследуйте окружение и ищите оружие, отбивайтесь от толп зомби и преодолевайте преграды, и главное, доберитесь до своего дома. У нас вы можете скачать Dead County торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, зомби
  • Разработчик: Blake McKinnon Productions
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Dead County торрент бесплатно

    скачать .torrent (67.75 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: