Скачать Unbeliever на ПК


Unbeliever
Unbeliever – это смесь приключенческого экшена и двухмерного платформера, игра, в которой вам придется отправиться в длинное и опасное путешествие, сразиться с огромным количеством врагов, и уничтожить неверующих, победивших Старых Богов…

Мир изменился, в нем бушует анархия, Зло атакует по всем фронтам. И все из-за того, что некий неверующий уничтожил Старых Богов. Теперь же вам нужно во что бы то ни стало найти его и уничтожить, а заодно прекратить весь то хаос, что теперь начал происходить. Отправляйтесь в путь в роли потерявшего память героя, соберите все его воспоминания в одно целое, сразитесь с неверующим и восстановите мир…

Что до игрового процесса, так он в Unbeliever основывается на типичных для жанра механиках. Вы будете сражаться с многочисленными противниками, будете исследовать локации и преодолевать различные преграды, драться с боссами, прокачиваться и изучать новые способности, развиваться и делать многое другое. 

По сути, Unbeliever, это типичный фэнтезийный платформер в духе 90-х. Двухмерные уровни, огромное количество боссов и рядовых врагов, ловушки и преграды. которые нужно преодолевать – все это в комплекте с атмосферной пиксельной графикой в стиле 90-х создает такую атмосферу, в которой хочется находиться вечно. Но это не главное…

При всем при этом, разработчики дополнили классическую схему геймплея продуманной системой прокачки и сражениями, в которых нужно ориентироваться на тайминги. В Unbeliever вам придется много сражаться, но если рядового врага можно убить, используя стандартные тактики, то с боссами придется изрядно помучиться. Придется учитывать тайминги и стараться оказываться вне радиуса действия атак врагов, нужно будет учитывать тайминги, наносить аккуратно удары в самые подходящие моменты и лишний раз не рисковать. 
А еще вас ждет широкий ассортимент магических заклинаний, разного лута, и многого другого. У нас вы можете скачать Unbeliever торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: poorlocke
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Unbeliever v1.0.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (70.2 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Remember Me
    The White Door
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: