Скачать Strike Fighters 2 Anthology на ПК


Strike Fighters 2 Anthology
Strike Fighters 2 (Ударные истребители 2 Антология) – военный авиационный симулятор, в котором вы сможете взять под контроль один из лучших американских истребителей и отправиться навстречу сверхзвуковым скоростям…

К сожалению, никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но он на самом деле и не требуется, ведь это по своей сути авиационный военный симулятор, а не аркада. Вам будет предложено огромное количество самолетов, море различных миссий, испытаний, уровней, позволяющих испытать самолет на прочность и вас на реакцию, и не только. В общем, будет интересно и весело…

Игровой процесс в Strike Fighters 2 довольно прост, но предлагает огромное количество разнообразных механик и процессов. По сути, все сводится здесь к тому, чтоб поднять самолет в небо и начать выполнение миссии, которую даст вам руководство. Это может быть просто пролет над заданным сектором, или же выполнение опасного виража, или еще что-нибудь в этом роде.

Естественно, есть в этой игре и свободный режим, в котором вы сможете все настроить так, как вам нужно. Например, вы сможете в свободном режиме взять под контроль любой из представленных самолетов, узнать о его характеристиках, настроить миссию, выбрать место действия, настроить карту, выбрать задание, поиграть с погодой, которая будет меняться по ходу прохождения вами задания, и даже выбрать время суток вылета. Причем, эффективность вашего выполнения и то, как будет себя вести самолет, и даже сама миссия, будут зависеть от каждого фактора, названного выше. Другими словами, придется учитывать все…

Конечно, слишком сложным управление самолетом не назовешь, разработчики максимально упростили управление и свели его лишь к наблюдению за несколькими приборами и управлению штурвалом истребителя. Но тем не менее, прочувствовать бешенную скорость и весь кайф от самого полета, вы точно уж сможете. У нас вы можете скачать Strike Fighters 2 Anthology торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

В раздаче:
- Strike Fighters 2
- Strike Fighters 2: Israel
- Strike Fighters 2: Europe
- Strike Fighters 2: Vietnam
- Strike Fighters 2: Expansion Pack 1
- Strike Fighters 2: Expansion Pack 2
- Strike Fighters 2: North Atlantic
- Strike Fighters 2: Vietnam VPAF Expansion Pack (возможность играть на стороне Вьетнама,русские самолеты)
Установка (Основная сборка)
Устанавливать в порядке нумерации.(1,2,3,4,5,6,7,8, а не наоборот 8,7,6,5,4,3,2,1,0-ПУСК!)
- Будет тормозить - сделайте водичку (water detail) и дальность видимости (horizon distance) попроще.
- Проверенно windows 7 64 все пашет.
Установка (Strike Fighters 2: Vietnam Expansion VPAF Pack)
1.Установить основную сборку.
2. один раз запустить основную сборку с ярлыка "StrikeFighters2 Vietnam" и поиграть чуть чуть.
3. Смонтировать образ диска "VPAF" в DAEMON Tools,скопировать содержимое папки "Русские атакуют-Ура Товарищи" (находиться в папке "VPAF" на образе диска) c заменой в директорию с сохранеными играми т.е. не в программ файлес а в ваш диск\пользователи\имя пользователя\сохраненные игры\ThirdWire\StrikeFighters2 Vietnam, а по английски у кого английская Windows ваш диск\USERS\имя пользователя\SAVE GAME\ThirdWire\StrikeFighters2 Vietnam для вин 7, а для вин XP я не знаю...эта папка наверное в моих документах будет.
4. Запускать с ярлыка "StrikeFighters2 Vietnam" (можно проделать все то же самое,но для "StrikeFighters2 NorthAtlantic" и запускать соответственно с ярлыка "StrikeFighters2 NorthAtlantic".
5. НЕ НАДО устанавливать VPAF если у вас установлены какие либо левые моды, ставьте на чистую сборку во избежании глюков.
6. Проверенно на WIN 7 64 на ХР не проверял.
7. Если комп не тянет, для повышения скорости игры:
Зайдите в ваш диск:\Users\имя пользователя\Saved Games\ThirdWire\StrikeFighters2 Vietnam\Terrains\VietnamSEA\Low detail и скопируйте от туда все файлы в
ваш диск:\Users\имя пользователя\Saved Games\ThirdWire\StrikeFighters2 Vietnam\Terrains\VietnamSEA
Зайдите в ваш диск:\Users\имя пользователя\Saved Games\ThirdWire\StrikeFighters2 Vietnam\Terrains\SouthVietnam\Low detail и скопируйте от туда все файлы в
ваш диск:\Users\имя пользователя\Saved Games\ThirdWire\StrikeFighters2 Vietnam\Terrains\SouthVietnam (снижает количество построек)
Зайдите в ваш диск:\Users\имя пользователя\Saved Games\ThirdWire\StrikeFighters2 Vietnam\Effects\Flak_Effects_Low и скопируйте от туда все файлы в
Зайдите в ваш диск:\Users\имя пользователя\Saved Games\ThirdWire\StrikeFighters2 Vietnam\Effects (упрощает эффекты стрельбы ЗРК)
Так же в графических настройках игры снизьте качество воды (water detail) и дальность видимости горизонта (horizon distance).
А лучше все оставить как есть,а effect details поставить medium или low,тормозят в основном эффекты. 
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: симулятор
  • Разработчик: Third Wire Productions
  • Тип: Лицензия
  • Версия: июль 2012 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб, DirectX 10
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Strike Fighters 2 Anthology торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.48 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. да
      да
      говно, при удалении удалило с собой ещё несколько игр
    2. salo2112121221
      добавь пж operation desert storm