Скачать Nostos на ПК


Nostos
Nostos – это смесь ролевой игры и экшена в виртуальной реальности, игра, в которой вам предстоит отправиться в путешествие по таинственному миру под названием Ностос, оказаться в центре грядущего апокалипсиса, и не только…

События игры происходят в мире, получившем название Ностос, а вы сыграете роль человека, героя, оказавшегося посреди этого мира как раз накануне апокалипсиса. Вам придется отправиться в длинное и очень опасное путешествие по этому необычному миру, разгадать тайну его существовать и грядущего апокалипсиса, попробовать его спасти, и выжить, сражаясь с местными обитателями. В общем, будет очень интересно.

Как вы уже наверняка поняли, сюжет здесь будет целиком и полностью зависеть от того, что вы сами будете делать, какие задания будете выполнять, и куда вообще решите отправиться. Но это не главное. Главное в Nostos геймплей. А он тут прекрасен по всем направлениям без исключения. Мало того, что разработчики делают эту игру общей для владельцев шлемов виртуальной реальности и владельцев ПК, так еще и игровой процесс тут просто переполнен всевозможными механиками…

В Nostos вы сможете в свое удовольствие исследовать огромный окружающий вас мир, сможете общаться с разными персонажами, торговать, спускаться в пещеры и сражаться с их обитателями за сокровища, вместе с друзьями пускаться в приключения и путешествия по всем окраинам здешнего мира, и просто получать удовольствие. Мир тут действительно реалистичен и жив. И более того, он тут меняется прямо на глазах. Например, вы увидите, как ночь сменяет день, как меняется время года, как растет трава в месте, что было пустырем, и как из обычного посаженного семени вырастает целый лес.

А еще вас ждет огромное количество всевозможных персонажей, которые будут давать вам самые разные задания. Путешествуйте, выполняйте задания, исследуйте огромный мир, прокачивайтесь и становитесь сильнее, и просто получайте удовольствие… У нас вы можете скачать Nostos торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, выживание, открытый мир, от 3-го лица, VR
  • Разработчик: NetEase Games
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 4590 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 / AMD RX 480
  • Место на диске: 15 Гб

  • Скачать Nostos торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Artur
      Что с системными требованиями? По графе фуфел полнейший. Уверен разрабы закинули много файлового, бесполезного мусора в игру
    2. Admin
      Admin Админ
      Выходит 6 декабря 2019 года.