Скачать Super Sewer Shooter 2K19 на ПК


Super Sewer Shooter 2K19
Super Sewer Shooter 2K19 – это олдскульный инди-шутер с видом от первого лица, в котором вас ждет огромное количество врагов, перестрелки, море различных видов вооружений, и многое другое…

К сожалению, на данный момент о сюжете игры практически ничего не известно. Понятно лишь одно – главный герой оказался в опасном месте, похожем на какой-то секретный военный объект, и теперь должен во что бы то ни стало выполнить задание и одолеть всех врагов. Но сделать это будет крайне нелегко, так что, рассчитывать на быстрое и простое прохождение игры все-таки не стоит.

Что действительно круто в Super Sewer Shooter 2K19, так это атмосфера, царящая тут на уровнях. Одетые в роботизированные костюмы противники со щитами и без них, светлые локации, брызгающая от попаданий кровь, футуристическое вооружение и море спецэффектов – все это создает действительно крутую атмосферу. Плюс, атмосферности игре добавляет динамичность сражений.

Что касается игрового процесса в целом, так он здесь довольно стандартен и предлагает простейшую стандартную форму игры. То есть, вы будете выполнять задания, проходить многочисленные уровни и сражаться на разных локациях с разнообразными врагами. Попутно вы сможете приобрести новое вооружение, собрать побольше боеприпасов, обзавестись гранатами и броней. Ничего необычного – просто быстрый динамичный шутер с видом от первого лица и широким разнообразием вооружений. Но при этом игра действительно очаровывает, ведь предлагает динамику, подобную той. что была в «Doom», море перестрелок, и серьезных противников, которые постепенно подстраиваются под боевой стиль игрока.

Вооружений тут, как уже и говорилось ранее, более, чем предостаточно. В самом начале в вашем распоряжении будут лишь стартовые пушки, но уже через некоторое время в вашем распоряжении появится дробовик, гранаты, пулеметы, и даже гранатометы. Вариантов много, и каждое оружие по-своему уникально. У нас вы можете скачать Super Sewer Shooter 2K19 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, инди
  • Разработчик: Tim Callahan
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Super Sewer Shooter 2K19 v1.2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (189.3 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Skyland 1976
    Little Terror
    Minicraft Shooter
    The Visitors
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: