Скачать Wild Child на ПК


Wild Child
Wild Child – это интересная и добрая приключенческая исследовательская игра, в которой вам придется отправиться в путешествие по необычному миру, живому, красочному и яркому…

События игры происходят в необычном, можно даже сказать сказочном мире, переполненном животными, красочными локациями и дикой природой. Ну а вам же придется отправиться в необычное путешествие по этому миру в роли маленькой рыжеволосой девочки. В ее роли вы будете исследовать многочисленные локации, выполнять мелкие задания, решать головоломки, в основном физические, и просто получать удовольствие от окружения.

Игровой процесс в целом довольно прост и основывается на исследовании здешнего мира в режиме вида от третьего лица. В роли героини вы будете исследовать и изучать локации, знакомиться с обитателями дикой природы, пытаться выстроить взаимоотношения с природой, и просто бродить.

Самое же интересное заключается в том, что по ходу путешествия по этому загадочному миру, вы повстречаете множество различных персонажей, представленных исключительно животными. Например, вы повстречаете огромного запутавшегося медведя, рогатого гордого собою оленя, и других не менее интересных животных. И что не менее важно, вы сможете с ними взаимодействовать – каждое найденное вами животное будет открывать вам доступ к заданию, и это задание может предполагать самые разные действия. Например, для лисы нужно будет найти рыбу в определенном количестве, а для оленя цветочки. Эти задания заставят вас вдоволь попутешествовать по миру Wild Child, открыть множество новых локаций, и раскрыть множество секретов. Более того, вы найдете даже коллекционные предметы, и они тоже помогут вам наладить взаимоотношения с природой.

В остальном же это типичная приключенческая бродилка-квест. Исследуйте мир, выполняйте задания, собирайте предметы и просто наслаждайтесь тщательно продуманной природой, сменой дня и ночи, погодой и приключениями. У нас вы можете скачать Wild Child торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: приключения, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: mijugames
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Wild Child v1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (90.8 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: