Скачать Sol Standard на ПК


Sol Standard
Sol Standard – это смесь стратегии и ролевой игры, проект, в котором вас ждут сражения, море интересных событий, PvP-состязания, огромный пиксельный мир, за которым вы будете наблюдать в режиме вида сверху, и многое-многое другое…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но он на самом деле и не нужен, ведь суть игры понятна и без него. Она заключается в выживании, прокачке главного героя и создании отряда, в выполнении различных заданий, и многом-многом другом.

В целом игра изначально была ориентирована на PvP-сражения, в которых игрокам предлагает одновременно отправиться в один общий мир и побороться за превосходство. Собрав отряд воинов, вы будете исследовать здешний мир, сражаться с разными противниками-ботами, прокачиваться, выполнять разнообразные необычные задания, и не только.

Самое же интересное заключается в том, что победу в этой игре одержать можно далеко не одним единственным способом. Например, одним из способов победы в матче Sol Standard является уничтожение всех командиров отрядов противника. Также можно просто уничтожить все подразделения врага, захватить объекты противника, заработать нужно определенное количество золота, или собрать все реликвии, что припрятаны на карте. И каким именно образом побеждать будете вы, решать только вам.

Что до юнитов, так их в этой игре более, чем предостаточно, и каждый юнит по-своему уникален. У всех свои уникальные характеристики, способности, навыки, умения и недостатки, и все они делятся на три категории. Например, в вашем распоряжении будут защитные юниты, имеющие самые большие характеристики, агрессоры, поддержка.

В остальном же это типичная стратегия, и кстати, играть в нее можно не только в многопользовательском режиме, но также и в одиночном. Причем, играть в одиночном режиме не менее интересно… У нас вы можете скачать Sol Standard торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Talberon
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.7.0 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Sol Standard v1.7.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (92 Мб)
    11-09-2021, 22:54 / Обновлено до версии 1.7.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Pyre
    Dungeon Keeper 2
    Root
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: