Скачать Hojiya на ПК


Hojiya
Hojiya – это двухмерный приключенческий платформер, в котором вам придется вместе с двумя братьями отправиться в путешествие по необычному миру, что ожидает надвигающейся гибели…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, а точнее в прибрежном городке, в котором живут самые обычные люди. Здешний городок красив и состоит из островков, но скоро он погибнет по вине некоей корпорации. Ну а вам же придется взять главных героев и вместе с ними отправиться в путешествие по этому миру с целью спасти его и всех, кто нуждается в помощи. Но сделать это будет непросто, даже с такими героями как Ногару и Иара.

Что же до игрового процесса, так он здесь прост, хоть и основывается на целой куче механик. Но первым делом вы будете исследовать здешний мир и путешествовать по разным локациям. Попутно вам придется выполнять разные поручения и задания, собирать предметы, сражаться с разными врагами, и делать многое-многое другое.

Разработчики сделали все возможное и проделали колоссальную работу – в итоге они создали в Hojiya действительно красивый и живой мир, в котором вы встретите огромное количество персонажей. Кто-то даст задание, другой попросит о помощи, третий нападет. Все персонажи продуманы и имеют свою историю, и каждый поведает вам что-то новое о здешнем мире.

А еще вас ждет множество интересных событий, порою рандомных и неожиданных, благодаря которым будет меняться и выстраиваться сюжетная линия. И все будет зависеть только от того, какие решения вы примете, и как вообще будете действовать. Плюс, по ходу прохождения игры вы будете собирать разные коллекционные предметы, сражаться с героями и мощными существами, и решать головоломки.

Отправляйтесь в незабываемое приключение, спасите обитателей здешнего мира и сам мир, соберите коллекцию артефактов и просто выживите. У нас вы можете скачать Hojiya торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Nicolás Flores M.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Hojiya торрент бесплатно

    скачать .torrent (152.1 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: