Скачать Loki: Heroes of Mythology на ПК (Русская версия)


Loki: Heroes of Mythology
Loki: Heroes of Mythology – это смесь «диаблоида» и приключенческого фэнтезийного экшена, в котором вам придется сражаться с Богами, мифическими существами и монстрами, спасать мир и делать многое другое…

События игры происходят в фэнтезийном мире, в основу которого легли миры из древней реальности. Богами были созданы четыре мира (греческий, ацтекский, египетский и скандинавский), и потом эти миры были разделены таким образом, чтоб никто не мог найти путь из одного в другой мир. У каждого мира остались свои Боги, и больше всего не повезло египетскому миру, в котором жил Сет, злой, погрузивший мир в хаос Бог. Потом его заключили, но теперь он выбрался из тюрьмы и желает поработить и захватить все четыре мира. Ну а вы же должны будете в этом ему помешать.

Что до игрового процесса. так он в Loki: Heroes of Mythology достаточно прост и основывается на типичных для «Диаблоидов» механиках. То есть, вы будете бродить по замкнутым локациям, сражаться с различными монстрами и зарабатывать опыт, получать новые способности и прокачивать характеристики, выполнять многочисленные задания и искать входы в другие миры.

Естественно, тут вас ждет не только все вышесказанное, но также и различный лут, которым можно будет улучшать героя, и который поможет вам увеличить его характеристики, и боссы, с которыми придется сражаться в конце прохождения каждого нового мира, и многое-многое другое.

Выбрать же в самом начале игры можно одного из четырех героев. Каждый герой принадлежит одному из имеющихся миров, и игра начнется с того мира, героя которого вы выберите. Правда, задания тоже в своем большинстве будут зависеть от того, какого героя вы выберите и где окажитесь в начале пути. Ну а дальше все просто – побеждайте врагов, выполняйте задания, качайтесь и убивайте боссов, и главное, постарайтесь найти и остановить Сета. У нас вы можете скачать Loki: Heroes of Mythology торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от R.G. Механики
- Версия игры: 1.0.8.3
- Ничего не вырезано / Не перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: экшен, RPG, от третьего лица
  • Разработчик: Cyanide Studio
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.8.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: GeForce 7600
  • Место на диске: 7 Гб

  • Скачать Loki: Heroes of Mythology v1.0.8.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.81 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. АваваыаЦОКЛЬ бог ацтеков
      АваваыаЦОКЛЬ бог ацтеков
      Авторов надо принудить проходить свою игру в наказание за этот ужас. Это не игра, это орудие пыток замаскированное под игру...Ей нет конца-края. Что бы узнать концовку надо пройти все три уровня сложности, как я понял из википедии, а если они начинаются каждый раз с самого первого квеста, то у меня вообще слов нет...Игра представляет из себя невыносимую тягомотну, рутину. Повезло тем кто никогда её не устанавливал...Лучше не качайте этот кошмар.
    2. Partikman
      Из плюсов этой игры внушительно- многообещающая обложка. На этом все.
      Согласен с предыдущим коментом лучше не начинать. настоящее УГ
      1. Ikari0n

        С этой игры я начинал свое знакомство с дьяблоидами, когда она вышла в 2007 году. Затем вышел Хеллгейт:Лондон. Обе игры -- отличные представители этого жанра для своего времени, особенно Хеллгейт, потому что он более динамичный и сложный. Если ты согласен с предыдущим оратором только потому, что у тебя тоже сгорел пердак от 100500 смертей,-- значит, это вина твоих клешней, а не этой игры.)

    3. Ботан Ботаныч
      Ботан Ботаныч
      Игра напоминает ситуацию будто вас засунули в муравейник
      где вам надо перебить всех муравьёв пержде чем
      вы доберётесь до королевы-матки(босса) и убьете наконец её. При этому муравьёв просто орды, и они вас каждый раз убивают, и вам приходиться делать бесчисленное количество подходов, прежде чем вы зачистите всю территорию одной локации, что бы смочь перейти в следующую, где вам предствит делать тоже самое, и так пока вы не свехнётесь. И проделать вам данную процедуру нужно в пяти разных муровейниках, стостоящих из множества локаций.
      В общем сказать что игра гавно, а разрабы то ли быздари,
      то ли садисты, не сказать ничего...Лучше не начинать играть,
      а то удерживать  заниматься этой рутиной будет
      то что вы уже зачистили два муравейника,
      а затем три, и жалко свой труд, и по этому
      не бросаете этот мазохизм.
      1. Ikari0n

        Если тебя каждый раз убивают в таком элементарном дьяблоиде как Локи, -- значит, тебе в принципе не нужно играть в дьяблоиды. Либо тебе надо срочно выпрямить руки кувалдой. У меня в первое прохождение был скандинавский герой, которым я прошел всю игру, ни умерев ни разу. Остальные герои ничуть не хуже. Особенно ацеткская шаманка, которую можно заточить под петовода, и она станет просто машиной для убийства. У гречанки и египтянина тоже свои примочки, нужно просто думать головой и внимательно читать описания скиллов в билде. 

        Короче, играй лучше в свою Контру или Дотан, падаван юный.)

        ЗЫ. И да,-- совершенно необязательно убивать ВСЕХ мобов на уровне, чтобы добраться до босса. Ты настолько школьник, что даже смешно. Правда, я проходил игру именно с полной зачисткой, но это только потому, что был личный челлендж.