Скачать Beyond Good and Evil 2 на ПК


Beyond Good and Evil 2
Beyond Good and Evil 2 – это приключенческий фэнтезийный экшен с примесью научной фантастики, в котором вы отправитесь в альтернативное будущее, где люди уже давно перешли на новый этап эволюции…

События игры происходят в альтернативном будущем, в котором люди обуздали науку и научились скрещивать разные виды живых организмов и создавать гибриды. Истинная цель исследования этой технологии заключалась в создании эдаких рабов, которые бы жили ради помощи и процветания людей. Но в конечном итоге начались восстания и мир погрузился в хаос. Рабы поняли, что должны быть равными людям. Ну а вы же сыграете роль героя, которому суждено раз и навсегда положить конец этой войне и сделать гибридов свободными.

Ну а начинать вам придется с самого главного, а именно, с создания главного героя. Причем, в вашем распоряжении будет уникальный редактор, в котором вы найдете все инструменты для создания действительно ни на кого не похожего персонажа. Вы сможете сделать его гибридов обезьяны и человека, к примеру, чистым человеком, или еще кем, и принадлежать к одному из полов на выбор. При этом, нужно учитывать при создании героя тот факт, что от выбора расы, пола и внешности персонажа будет зависеть то, как к нему будут относиться NPC. А от их отношения в свою очередь будет зависеть многое другое.

Что же до игрового процесса в целом, так он в Beyond Good and Evil 2 предлагает не только стандартные для жанра механики, вроде сражений, выполнения заданий и общения с персонажами, но и много нового. Например, вы сможете полетать с помощью реактивного ранца, сесть за штурвал космического истребителя, или просто попутешествовать по миру самыми разными способами.

А еще вас наверняка порадует тот факт, что тут вас никто не будет подталкивать к выполнению сюжетных заданий. Их можно долгое время не делать, просто живя так, как вам захочется. У нас вы можете скачать Beyond Good and Evil 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, открытый мир, от 3-го лица
  • Разработчик: Ubisoft Montpellier

  • Скачать Beyond Good and Evil 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 16
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Александр Бурурри
      хай из 16.11.2023. все еще ждем бля 0_0
    2. Гу
      Гу
      Все еще ждемс
    3. БУрлок
      БУрлок
      По геймплею чистый ГТА5, но по возможностям, автомобили летают, корабли тоже + куча всяких абилок типа как в Deus. 
    4. Admin
      Admin Админ
      Должна выйти в 2020 году.
      1. Karl
        Karl Ответ
        ну да ну да, привет вам из 2021 )))
        1. Олег Олег

          И из 2022)))