Скачать The Legend of Zelda: Link's Awakening на ПК (Русская версия)


The Legend of Zelda: Link's Awakening
The Legend of Zelda: Link's Awakening – это смесь приключенческого экшена и платформера, игра, в которой вам придется отправиться в эпическое путешествие навстречу приключениям…

События игры в этот раз происходят на острове Кохолинт, куда главный герой, Линк, попадает после того, как терпит кораблекрушение. Теперь ему нужно во что бы то ни стало выбраться отсюда. Но сделать это будет очень непросто, ведь, во-первых, выбраться с острова нельзя, просто уплыв, а во-вторых, придется сначала пройти кучу испытаний и найти восемь музыкальных инструментов Сирен, чтоб пробудить стража острова, некое существо, называющееся Рыбой Ветра. В общем, придется изрядно потрудиться…

Что до игрового процесса, так он в The Legend of Zelda: Link's Awakening основывается на все тех же механиках, что использовались и в предыдущей игре. Вы будете исследовать маленькие и большие локации, сражаться с врагами, собирать разные предметы, решать физические головоломки, и делать многое другое. При этом игра переполнена еще и кучей дополнительных процессов. Например, вы сможете заняться попутно еще и сбором коллекционных предметов, которые позволят вам открыть меч или еще что. Вариантов много, но придется потрудиться.

Также в игре присутствуют и мини-игры, такие как рыбная ловля или игра на музыкальном инструменте. Они также позволят приобрести новые предметы или дополнение к характеристикам, в частности, к количеству сердец, без которых проходить игру дальше попросту нельзя.

Уровни же все без исключения уникальны, и каждый предлагает что-то новое. Но есть у них и объединяющий фактор – в конце каждого завершающего этап уровня вас будет ждать встреча с боссом, за победу которого как раз и можно получить один из восьми музыкальных инструментов. А еще вас ждет огромное количество головоломок, загадок и испытаний, разные персонажи, секретные локации, порою очень неожиданные события, и многое другое. У нас вы можете скачать The Legend of Zelda: Link's Awakening торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от FitGirl
- Включено две версии эмулятора Yuzu: Mainline v559 (10 марта 2021) и Early Access v1502 (5 марта 2021)
- Включен шейдерный кеш, чтобы игра с самого начала шла более плавно. Если у вас с ними проблемы - удалить вручную, в свойствах игры (папка Transferrable Cache)
- Добавлены и активированы по-умолчанию два мода: стабильные 60 FPS и отключение эффекта размытия (в игре на эмуляторе он все равно глючный)
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 1-2 минуты
- Язык изменяется в настройках Yuzu для игры (ПКМ на игре -> Properties -> System -> Language)
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: экшен, открытый мир
  • Разработчик: Nintendo EAD
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.1 (Update v65536) - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Yuzu Switch Emulator
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 3470 (3.2 ГГц) / AMD FX 8120 (3.9 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 290X (3 Гб)
  • Место на диске: 6.1 Гб

  • Скачать The Legend of Zelda: Link's Awakening на ПК торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.37 Гб)
    5-07-2023, 17:39 / Обновлено до v1.0.1 (Update v65536).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Кондратович Дмитро
      Запустилась, вроде все работает. почему то мало фпс20-30 фпс райзен  3100 +rx570  16ddr3200/ есть мелкие глюки. поиграем увидим может еще что то найду
    2. zolobovOMG
      У меня игра просто не запускается

    3. Нопин Александр Алексеевич
      всё работает. что бы  работала, сперва нужно настроить управление  а потом уже включать игру
    4. Si
      Эмулятор вылетает при переходе в комнату где лежит Браслет силы. и так постоянно, его невозможно забрать. пройти дальше без него игру нельзя.
    5. Granat
      музыка и чёрный экран. мин через 5 появилась картинка и надпись нажать 2 кнопки L+R в игре.........и больше ничего не увидел.....только шумприбоя и музыка
    6. Mike Kotov
      черный экран и звук
      1. Persan
        Persan Ответ
        У меня в меню тоже нет картинки, но когда заходишь в саму игру всё есть. Только звук на открытых локациях ломанный.