Скачать Drakensang - Дилогия на ПК (Русская версия)


Drakensang - Дилогия
Drakensang – Дилогия – это лучшее издание на сегодняшний день, посвященное сразу двум частям ролевой приключенческой игры, в которой вам придется стать героем и отправиться в длинное путешествие…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в этом издании представлено сразу две части серии, притом, в полных версиях, без ошибок и пропатчены до самой последней версии. В первой игре события происходят в городке под названием Фердок. Тут начали происходить странные вещи, жители города начали пропадать. люди умирают, происходят убийства. ну а вам же придется выяснить, что тут происходит, предотвратить назревающий заговор, узнать, что замышляют члены тайного ордена, и не только. Сюжет второй игры вращается вокруг нового заговора, который угрожает всей Авентурии. Вам придется отправиться в длинное путешествие по берегам Великой Реки, исследовать неизведанные земли, делать много открытий и собрать отряд смелых воинов. В общем, будет интересно…

Что касается игрового процесса, так он в Drakensang - Дилогия основывается на трех главных направлениях. Первое и основное, это исследование окружающего мира – вас ждет огромное количество локаций в обеих играх серии, и на этих локациях вам нужно будет искать подсказки, выполнять задания, решать головоломки время от времени, да еще и делать открытия. Второе направление, это принятие решений и общение с обитателями здешнего мира. Казалось бы, ничего необычного, но игра все равно поражает в этом плане, ведь тут вас ждут сотни колоритных персонажей, с уникальными историями, мотивами. целями, и не только. Ну а третье направление, это сражения с многочисленными врагами.

Конечно, помимо этих трех направлений вас ждет и многое другое. Вас ждут задания и разные поручения, приключения на самых разных локациях секреты и интриги, оружие и магия, и самое главное, изумительная атмосфера… У нас вы можете скачать Drakensang - Дилогия торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Drakensang: The Dark Eye
- Ничего не перекодировано
- Вырезаны титры разработчиков (Credits)

Drakensang: The River of Time
- Ничего не перекодировано
- Вырезаны титры разработчиков (Credits)
- Присутствует дополнение «Секрет Филеассона» (только для русской версии)
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: Radon Labs
  • Тип: RePack
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский (The River of Time), английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1.5 Гб
  • Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X1300 (256 Мб)
  • Место на диске: 9 Гб / 7 Гб

  • Скачать Drakensang - Дилогия торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.65 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Partikman
      Да зачетная игра, но чето на вин10 не идет..Правдо этот репак не качал.
    2. Олд на месте
      Олд на месте
      Одна из лучших и несправедливо забытых РПГ. Начать с того, что по сюжету вам не придётся в очередной раз спасать мир от очередных восставших из зада. Во-вторых ролевая система. Она базируется на немецкой настольной системе Dark Eye и по ходу игры надо будет прокачивать подопечным не только боевые навыки, коих несколько десятков, но и такие необычные умения как знание улиц(streetwise) и этикет. А доспехи влияют не на шанс попадания(как в ДынДе), а на вычет урона. Причём по каждой части тела отдельно. Игра наполнена неплохим юмором, который, однако, не ломает атмосферу. Персонажи запоминающиеся, хоть и несколько "мультипликационные".