Скачать Arcadia: The Crystal Wars на ПК


Arcadia: The Crystal Wars
Arcadia: The Crystal Wars – это тактическая приключенческая ролевая игра, в которой вам придется отправиться в путешествие по фэнтезийному необычному миру под названием Аркадия…

События игры происходят во вселенной под названием Аркадия. Этот мир переполнен магией, монстрами и разными существами, героями и злодеями, и кристаллами, от которых исходит невероятная сила. Ну а вы же сыграете роль героя, которому предстоит сделать выбор и раз и навсегда изменить мир. Что вы будете делать, как вы будете это делать, и что вам для этого понадобится? – все это вопросы, от которых будет зависеть буквально все, вплоть до того, как будет развиваться сюжетная линия.

Игровой же процесс здесь не слишком сложен, но при этом предлагает много интересного. Например, в первую очередь стоило бы сказать об огромном открытом мире, состоящем из кучи локаций. В этом мире вы сможете стать тем, кем захочется лично вам, и только вы решаете, что вам делать дальше – вы можете стать торговцем, одиноким авантюристом или еще кем-нибудь, можете заняться тем, что по вашему мнению принесет вам пользу, и поменять сюжет так, как потребуется. Но помните, в этом мире от ваших решений будет зависеть буквально все без исключения.

Магия и технологии тут тоже присутствуют, и вы сами будете решать, в какое из направлений пойти и начать развиваться. Вы по ходу путешествия по миру Arcadia: The Crystal Wars будете находить кристаллы, сила которых позволит вам прокачать и изучить магию, или подпитать технологии, что помогут вам в сражениях.

А еще вас ждет продуманная система настройки и корректировки персонажа, позволяющая каждого героя сделать по-настоящему уникальным. Вы можете сделать его фермером в легкой броне, или настоящим воином в тяжелых доспехах. И только вам решать, в какую из сторон развиваться, и кем будет ваш герой… У нас вы можете скачать Arcadia: The Crystal Wars торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди, RPG
  • Разработчик: Thoranar Gaming
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 / ATI Radeon HD 6XXX
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать Arcadia: The Crystal Wars торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Дата выхода: февраль 2020 года.