Скачать FUEL на ПК (Русская версия)


FUEL
FUEL – это смесь научной-фантастики и гоночного симулятора, игра, в которой вы будете гонять по огромному открытому миру, участвовать в гонках и состязаниях, добывать славу и зарабатывать на самое ценное, что только может быть, на бензин…

События игры происходят в альтернативной реальности, в недалеком альтернативном будущем, в котором люди окончательно уничтожили экологию, из-за чего на мир обрушились природные катаклизмы. Теперь привычный нам цветущий мир стал пустынным и враждебным. Но одно так и не изменилось – любители скорости, экстрима и гонок до сих пор гоняют по поверхности планеты с целью получить славу и незабываемые впечатления…

Но сюжет-сюжетом, а в этой игре все же куда важнее именно геймплей. И уж поверьте, в FUEL геймплей просто великолепен, ведь совмещает самые популярные механики жанра и добавляет много нового. Хотя в целом все сводится к тому же: вы будете участвовать в заездах на скорость и других гоночных событиях, стараться побеждать и зарабатывать деньги со славой, совершенствовать свои навыки и просто получать удовольствие от скорости.

Самое главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней предлагается не просто участвовать в бесконечной череде гонок, но еще и наслаждаться свободой, которую дает игра. Здесь в вашем распоряжении будет несколько огромных открытых локаций, размещенных на площади более 14 тысяч километров, и вы по этим локациям сможете кататься в свое удовольствие. Вы сможете покататься по берегу реки, отправиться на берег океана, покататься по лесам и пустыням, и не только. А еще вас ждет динамическая смена погоды, реалистичное время суток, закаты и восходы, торнадо и ливни, и не только.

Ну а в дополнение ко всему прочему вас ждет еще и огромное количество разновидностей гоночного транспорта: обычные тачки, джипы и даже мотоциклы с квадроциклами. У нас вы можете скачать FUEL торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Repack от R.G. Механики
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: Asobo Studio
  • Тип: RePack
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium D (3 ГГц) / Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce 7800 / Radeon X1800 (256 Мб)
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать FUEL торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.25 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Ktoto
      Кто нибудь мне скажет ПАРОЛЬ ОТ РАЗШИФРОВКИ ДАННЫХ?! Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ИГРУ УСТАНОВИТЬ ТАК КАК НЕ ЗНАЮ НИКАКОГО ПАРОЛЯ
    2. Fuel
      Fuel
      Дело вкуса, но лично мне на момент выхода игра очень понравилась, да и сейчас чё то захотелось вернутся. Да, мир пустоват чуть чуть, но тк я любитель гигантских открытых миров с машинками, то самое то понастальжировать + есть моды на графику на всякую мутату
      Еще очень нравится тут анимация транспорта, машина когда едет всё у нее дрыгается подвеска работает, мотоциклист на моцике весь дрыгается как надо, вообщем после гонок в этой игре самое то врубить в плеере нужные тебе музоны и погонять по миру размышляя о чём то, это на самом деле очень приятно, едешь едешь и знаешь что почти и нет ограничений никаких, эдакая медитация))))
    3. игрунок
      игрунок
      Отвратительная игра, огромное открытое пустое пространство, из гонок каждая пятая с соперниками, остальное заезды сам с собой, соперники всегда на лучших тачках на полкорпуса впереди
      игра умудряется тормозить до 10 фпс в моментах с пылью, когда остальное время фпс 200+
      дебильная авторизация от Майкрософт
      вы не пройдёте дальше, пока не сделаете еще 20 кругов на пустой трассе, когда вся карта ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ
      не дерьмо, но на пару заездов хватит
    4. Даниил
      При запуске выдает ряд ошибок: 1)Can't open.\TRTEXT\TT17.pc, 2)ii doit y avoir une erreur dans le TT charge. Je ne trouve  pas END OF ACTION, 3) .\SetupFiles\setup_RUS.jpg was not found. Я всё открываю, и после открывается лаунчер с игрой. Надписей не видно, кроме  Games for Windows-LIVE и DirectX 9.0c. Натыкал кнопку запуска, и при загрузке игры ещё одна ошибка: Add an Error message in ErrorLangugage_Z.cpp. Больше ничего не происходит. Что делать?
      1. Влад
        Влад Ответ
        я скачивал рабочий репак 2 года назад, но уже не помню где именно, там таких ошибок небыло
    5. Эльвенто
      рекомендую, интересная игра, хоть и старая, вам понравится, да и играется просто на ура