Скачать Ecila на ПК


Ecila
Ecila – это фэнтезийный ролевой экшен в жанре «hack n’ slash» и с видом сверху, в котором вам придется отправиться в необычный мир, захваченный многочисленными монстрами…

События игры происходят в фэнтезийном мире, переполненном разными монстрами, существами и тварями, порожденными Злом. ну а вы же должны будете сыграть роль героя, которому предстоит отправиться в путешествие и постараться высвободить энергию, способную пробудить этот мир. Но сделать это будет непросто, так что, не думайте, что прохождение займет мало времени…

Игровой же процесс тут достаточно прост и предлагает простые механики, но взамен требует полной отдачи. Вам придется целиком и полностью задействовать все имеющиеся у вас навыки, реакцию, ловкость пальцев, скорость и многое другое. А что не менее важно, вам придется научиться предугадывать действия противников и действовать наперед, на опережение, потому как в противном случае у вас не получится пройти даже один единственный уровень.

Хардкорность тут просто на запредельном уровне. Если в самом начале противники будут нападать лишь маленькими группами, а то и вовсе по одиночке, то уже через некоторое время они будут становиться более быстрыми, сильными, проворными, да и нападать будут уже никак не по одному. Все это значительно усложнит прохождение Ecila. Плюс, у вас не будет возможности сдерживать многочисленные атаки врагов. Всего два-три попадания, и ваш героя мертв. Будьте аккуратны и старайтесь не давай врагам попадать по вам.

Сама игра по времени прохождения не должна занимать более 20 минут, если верит разработчикам, но при этом на самом деле, со всеми неудачными попытками и смертями прохождение может занять просто уйму времени. А еще вам придется освоить боевые системы двух оружий, каждое из которых играет по-своему важную роль и является эффективным только в определенных случаях. У нас вы можете скачать Ecila торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, приключения, инди
  • Разработчик: faxdoc
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Ecila v2.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.4 Мб)
    19.12.2019, 19:53 / Обновлено до версии 2.0.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: