Скачать Sonic Adventure DX на ПК (Русская версия)


Sonic Adventure DX
Sonic Adventure DX – это одна из лучших игр о легендарном Соннике. Здесь вас ждут приключения, сложные уровни, море испытаний и опасные маршруты, противники и многое-многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда злой доктор Эггман находит и высвобождает древнее Зло. Теперь он хочет стать непобедимым и покорить весь мир, но для этого ему нужно сначала найти 7 изумрудов, в которых припрятаны силы Древнего Зла. Ну а помешать ему в этом деле может только Сонник и его команда. берите сверхбыстрого героя, отправляйтесь в путь, первым найдите изумруды и спасите мир. Но не думайте, что будет легко. Напротив, некоторые уровни заставят вас изрядно понервничать…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре вас будет ждать уже не старое разрешение и графика. а обновленные. Плюс, в игре исправлены все недочеты и ошибки, она стала более стабильной и оптимизированной. Но это не главное…

Главное достоинство этой игры, это геймплей. А он ведь тут представлен механиками, что некогда полюбились огромному количеству почитателей серии. Тут вы снова будете гнать на полную по сложным маршрутам, собирать кольца, выполнять задания, преодолевать разные преграды и иногда даже сражаться, проходить испытания и миссии, и не только. Другими словами, вас ждут приключения, от которых просто нельзя отказаться.

Еще в Sonic Adventure DX вас ждет широчайшее разнообразие всего, что только есть. Взять даже сами уровни. Где-то вам придется лететь по дороге через городскую местность, где-то придется гнать по берегу острова. а где-то вас и вовсе будут ждать виды. поражающие своей проработанностью. А еще в вашем распоряжении будет шесть разных сюжетных кампаний, в каждой из которых вы сможете испытать способности одного из шести друзей Сонника. У нас вы можете скачать Sonic Adventure DX торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Запускаем установочный файл
2. Следуем инструкциям программы установки
3. Играем

Это полноценная игра, не устанавливайте как мод на уже установленную игру
- Стим версия, Мод BetterSADX 4.3.5 последней версии, возможность установки любого разрешение экрана, реагирует на настройки видео драйвера, что дает возможность включить сглаживание.
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: аркада, платформер, приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Sonic Team, Now Production (DX ver)
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.0.9 (STEAM (BetterSADX 4.3.5)) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский, японский
  • Таблетка: русский, английский, японский
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 серии/ ATI Radeon X1900 (512 Мб)
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Sonic Adventure DX v1.0.0.9 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.25 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Кира
      Гость Кира
      Знаю, вопрос глупый, но всё же. У меня подруга хочет записать прохождение игры, но очень боится страйк за  авторские права из-за русской озвучки. Стоит ли ей бояться этого?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Сомневаюсь, что стоит бояться.
    2. InFTord
      Поставьте BetterSADX 1.4.4 версии
    3. SegaDreamcast
      SegaDreamcast
      У меня что-то не хочет запускать игру, отключил антивирус, а она даже не открывается. Так хотелось детство вспомнить :(
    4. Фанат игр Sega
      Игра моего детства, был мелкий очень любил играть в неё, а подрос, забыл про неё сегодня вспомнил. Захотелось поиграть, ну и вот, спасибо, вам за такую возможность :з

    5. Groffer
      Groffer
      Капец! Играл в нее в детстве, когда родители купили мне Sega Dreamcast. Черт возьми, буквально несколько дней назад про нее вспоминал. Огромное спасибо!