Скачать Solitaire Call of Honor на ПК


Solitaire Call of Honor
Solitaire Call of Honor – это очень необычная по своей сути игра, представляющая собою и приключенческую визуальную новеллу, и карточную игру в пасьянс, в которой вас ждет множество интересных уровней…

Самое удивительное заключается в том, что даже в столь простой игре как Солитер-Пасьянс, может быть сюжетная линия, и эта игра тому прямое доказательство. Да-да, на протяжении всей игры вы будете участвовать в романтической, местами драматической истории, в которой есть место и любви, и романтике, и драме, и всему остальному.

События же игры происходят в необычном мире, в котором короли двух королевств решили во что бы то ни стало поженить своих детей ради мира и союза. В итоге было решено свести Оливию, дочь одного из королей. с сыном другого, Ричардом. Но было одно «но» - дело в том, что Оливия уже давно любила Ланса, рыцаря принца Ричарда, и даже решила с ним сбежать. Но в ключевой момент Оливию похитили прислужники тайного древнего ордена, и теперь Ричарду и Лансу нужно объединиться и отправиться в совместное путешествие, на поиски Оливии. Удивительная история, и более того, она проведет вас через столько драматических событий, что и представить трудно.

Что до игрового процесса в целом, так он в этой игре основывается по большей части на двух направлениях. Первое направление, это бесконечные заставки, в которых порою вам даже придется принимать решения, способные поменять историю и сюжет в целом, а второе направление, это игра в Солитер-Пасьянс.

Кстати о пасьянсе – в вашем распоряжении будет на протяжении всей игры более 200 разновидностей расклада колоды карт, что уже само по себе даже звучит круче некуда. А еще в Solitaire Call of Honor вас ждут трофеи и награды, достижения, бонусы, 5 ярких красивых миров, и многое другое. Отправляйтесь в романтическое путешествие, переполненное драмой и чувствами, и помогите Лансу и Ричарду найти выход из сложившейся ситуации… У нас вы можете скачать Solitaire Call of Honor торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: карты, логическая, инди
  • Разработчик: DigiMight
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Место на диске: 400 Мб

  • Скачать Solitaire Call of Honor торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 17 января 2020 года.