Скачать Monolith на ПК


Monolith
Monolith – это классический «shoot-em-up» экшен с пиксельной графикой, в котором вам придется отправиться на просторы давно заброшенного объекта на поиски славы, богатств и сокровищ…

События игры происходят в странном заброшенном много лет назад объекте, огромном, переполненном всевозможными врагами, ловушками, богатствами и сокровищами, и не только. Ну а вы же будете играть роль эдакого искателя приключений, путешествующего на своем истребителе. В его роли вы будете исследовать таинственный объект, сражаться с врагами, путешествовать и прокачиваться. В общем, скучно по идее не будет…

Что до игрового процесса, так он в этой игре довольно прост и основывается на классических механиках жанра. То есть, вы будете исследовать локации, представляющие собою отдельные уровни, сражаться там с разными противниками, проходить испытания, отстреливаться от врагов, и делать многое другое. Ничего необычного игра не предлагает…

При всем вышесказанном, у Monolith есть и несколько отличительных особенностей, благодаря которым игровой процесс становится еще более интересным. Например, взять даже систему генерации. Благодаря ей, каждое новое прохождение этой игры становится по-настоящему уникальным. Враги будут появляться в новых местах, как и бонусы и сокровища, и даже боссы, и вообще, все локации будут меняться внешне и по структуре, что еще круче. таким образом, вы никогда не сможете подготовиться к очередному уровню заранее и узнать, что будет дальше.

Еще одна особенность игры заключается в хардкорности геймплея. тут вам не одиночные сражения с одинокими врагами или маленькими их группами, а полноценные бойни, в которых вы будете летать среди снарядов врага, обходить огневые шквалы, уворачиваться от пуль и ловушек, и биться с боссами, которые порою творят просто невероятное. У нас вы можете скачать Monolith торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение (DLC): Relics of the Past
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, аркада, инди
  • Разработчик: Team D-13
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.1.0 - полная версия (Последняя) + DLC: Relics of the Past
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на диске: 100 Мб

  • Скачать Monolith v1.1.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (81 Мб)
    23.03.2020, 19:56 / Обновлено до версии 1.1.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Потап Косолапов

      торренты дохлые , вот гуглдрайв
      https://drive.google.com/file/d/1oGDxzQWxN6xYaDc3buT1HK-G1AF30fD-/view

      Это ни хрена не классический шутербит это самый настоящий Иссак  только в космо стиле. Теже комнаты с бонусами  врагами торговцами и боссами. Класс.

      Короче это самый настоящий рогалик
    2. Гость Иван
      virus total показывает что в bassmod.dll есть вирус. с подобным названием Generic.Malware . прошу либо удалить вирус либо мой коммент)))))

      лол лаунчер simplex имеет вирусов ну очень много, влючая троян. жду бан или удаление коммента как и на других сайтах.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Не буду я удалять, не ждите, в установщике нет вируса, вирустотал вообще не показатель. Некоторые антивирусы и особенно вирустотал всегда помечают установщики от simplex, но они самые безобидные, нет там вируса, просто это как с кряком, антивирусы на них ругаются, но причин для этого нет. На рутрекере полно раздач с установщиками simplex, а там очень строго все, так что не паникуйте поймите, что антивирусы ругаются почти на все пиратское, чтобы этого не произошло - лучше покупать игры.