Скачать Escape the Loop на ПК


Escape the Loop
Escape the Loop – это эпизодическая приключенческая игра с примесью квеста и головоломки, в которой вам придется оказаться в самой настоящей петле времени, из которой нужно найти выход…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой игры попадает в петлю времени, в бесконечный цикл повторяющихся пяти минут жизни. Каждый раз одни и те же пять минут жизни повторяются, и каждый раз происходит все то же самое. Что это за такой цикл, и главное, как его закончить? Почему именно этот момент? Вот на эти вопросы вы и должны будете самостоятельно найти ответы. Но как вы это сделаете, зависит только от вас…

Сам геймплей тут не так уж и сложен и основывается по большей части на взаимодействии с окружающим миром. Суть в следующем – вы окажитесь застрявшим в пяти минутах цикла времени, и они будут постоянно повторяться, каждый раз, когда наступает последняя секунда, независимо от того, что вы делаете. При этом воспоминания о предыдущем цикле всегда остаются, а значит, ими можно воспользоваться, чтоб хоть что-то изменить. Вот вы и будете пытаться все изменить, меняя обстоятельства, ситуации, фразы и действия. Но не думайте, что все получится с первого раза по какой-нибудь случайности – тут все намного сложнее.

Самое же интересное заключается в том, что в самом начале создается впечатление, будто от действий игрока ничего не зависит, будто, что бы не делалось, все равно пять минут начнутся заново. Но со временем вы заметите, что появятся ключевые моменты, важные, которые оказывают влияние на все. Вот и подумайте, почему именно эти моменты, что нужно изменить, чтоб закончить этот бесконечный цикл пятиминутного события…

А еще в Escape the Loop вас ждет огромное количество рандомных ситуаций, которые каждый раз будут оказывать новый эффект, интригующие флешбэки, и очень необычная концовка. В общем, будет интересно… У нас вы можете скачать Escape the Loop торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, логическая, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: Pixel Maniacs
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GT 460 / AMD Radeon HD 5550 (1 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Escape the Loop торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: