Скачать Bastard на ПК (Русская версия)


Bastard
Bastard – это смесь стратегии и ролевой игры, где вам придется отправиться на просторы средневекового мира, в прошлое, и попробовать стать хорошим рыцарем в сияющих доспехах…

Каждый на свете мечтает побыть рыцарем в сияющих доспехах, но удается такого добиться только в играх. Но так ли на самом деле просто быть таковым, тем более, когда ты окружен миром, в котором все время происходит что-то плохое и Зло граничит с Добром? Вот вам и предстоит это узнать. Отправляйтесь в Средневековье, попробуйте стать рыцарем, готовым все время совершать благие поступки, и главное, постарайтесь выжить, не нарушив клятвы и перейдя границы…

Впрочем, сюжет сюжетом, а игровой процесс в этой игре куда более важен. Правда, основывается он в этой игре в основном на известных всем механиках. К примеру, начав играть, вы сможете отправиться в путешествие по средневековому миру, повстречать множество хороших и плохих людей, стать героем, если получится, принять кучу решений, от которых будут зависеть судьбы других людей, и не только. И не думайте, что будет легко – на самом деле, быть хорошим не так уж и просто.

По ходу своего путешествия вы будете то и дело встречать различных персонажей и участвовать в событиях, которые так или иначе будут влиять на окружающий мир. Например, в таверне вы можете познакомиться в вечно пьющим спиртное солдатом, который поведает вам свою историю или может быть даже пожелает присоединиться к вам. А возможно вы даже встретите банду отступников, беглецов, которые потребуют от вас дани. Вариантов много, и каждое событие будет так или иначе сказываться на сюжете.

А еще в Bastard вас ждет огромное количество сражений, заставки с интересными диалогами, ситуации, в которых придется принимать судьбоносные решения, и не только. Отправляйтесь в мир средневековья, станьте настоящим рыцарем и заслужите благородное имя… У нас вы можете скачать Bastard торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от Other s
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Смена локализации осуществляется в настройках игры
- Версия игры: 1.31
- Время установки: ~1 минута
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: стратегия, RPG, инди, приключения
  • Разработчик: Aterdux Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.31 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 4600 / GeForce 8600
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Bastard v1.31 торрент бесплатно

    скачать .torrent (739 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Гость Антон
      конечно извиняюсь но не так давно я играл в эту игру... и если это тот же репак то в нем не работал важный скрипт из-за чего пройти дальше по сюжету было не возможно
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Знать бы, он это или нет, если будут жалобы, то я добавлю лицензию от гог.
    2. alexeyn80
      смотрю скрины и видео - у меня эта игра установлена, но название не то - Legends of Eisenwald. Что в этой, что в той игре версия 1.31, разработчик тот же, размер разный, в чем прикол?
      1. zetpac
        zetpac Ответ
        это от тех же разрабов, наверное 2 часть этой Eisenwald: Blood of November