Скачать INFRA: Complete Edition на ПК (Русская версия)


INFRA: Complete Edition
INFRA: Complete Edition – это атмосферное квест-приключение с видом от первого лица, в котором вам придется сыграть роль обычного инженера, оказавшегося втянутым в очень опасную игру…

Главный герой игры, это самый обычный инженер, структурный аналитик, которому поручаются исследовать объекты, где происходят аварии, с целью выяснить, что послужило причиной, и не требует ли тот или иной объект срочного ремонта, к примеру. Так в очередной день главного героя и отправили на новое задание, но оно оказалось не таким уж и простым – уже через некоторое время обычное задание, базирующееся на исследовании объекта, превращается в самую настоящую игру на выживание, в которой главному герою придется принимать решения, влияющие буквально на все без исключения. В общем, будет интересно. 

Что касается игрового процесса. так он здесь довольно прост и основывается на самых простых механиках. Так, в роли главного героя Марка вы будете исследовать разнообразные локации, бродить по разным объектам, собирать улики, фотографировать особенно важные детали, и делать различные умозаключения. При этом попутно придется еще и головоломки решать, и выживать, и загадки отгадывать, и не только.

По своей сути данная игра, это типичная gun-free адвенчура, но с кучей особенностей. К примеру, стоило бы сказать о том, что в этой игре особо важную роль будут играть решения, которые вы должны будете принимать по ходу прохождения игры. Причем, в INFRA: Complete Edition от ваших решений будет зависеть и то, как будет развиваться сюжетная линия в целом, и судьбы персонажей, что будут оказываться на вашем пути.

А еще стоило бы отметить графику и визуальное оформление. разработчики проделали просто колоссальную работу и создали по-настоящему красивый, реалистичный, красочный и живой мир, а высоко детализированным окружением, опасностями, головоломками, огромным городом Стальбургом, и не только. У нас вы можете скачать INFRA: Complete Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распакуйте архив в любое место на жестком диске
2. Скопируйте содержимое папки SmartSteamEmu в папку с игрой
3. Запустите SSELauncher.exe, добавьте (Add Game или просто перекиньте сам exe) в него exe-файл (infra.exe) игры, в Game App Id впишите «251110» (без кавычек). Перед тем как сохранить изменения в SmartSteamEmu, зайдите во вкладку Emulation Setting и в пункте Game Language выберите Russian; если так не сделать, то в игре на русском будут только диалоги, а текстуры останутся на языке оригинала
4. Играйте

- Другие языки выбираются в том же SSELauncher через всё тот же Game Language в пункте Emulator Setting
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: приключения, логическая, инди, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: Loiste Interactive
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.3.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel / AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб, Shader Model 2
  • Место на диске: 16 Гб

  • Скачать INFRA: Complete Edition v3.3.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (6.96 Гб)
    20-12-2021, 22:44 / Обновлено до версии 3.3.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. vidauni
      Ну и как это вообще установить на русском??? нету никакого steam.emu и вообще какие то обновы отдельными файлами лежат, самый ужасный репак, из рабочих
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Обновлено до версии 3.3.1. Заменил на своершенно другую раздачу. По этой уже подсказать не могу, давно добавлял. 
        Попробуйте новую.