Скачать Лесная Братва (Over the Hedge) на ПК (Русская версия)


Лесная Братва (Over the Hedge)
Лесная Братва (Over the Hedge) – это увлекательная веселая аркадная игра, созданная по мотивам известного мультфильма. Вас ждут знакомые до боли герои, веселые испытания, соревнования и сплошное веселье…

События игры происходят в лесу, где обитают самые веселые животные на свете. Ну а вам же предстоит от души повеселиться вместе с четырьмя веселыми героями. В вашем распоряжении окажется веселый енот по имени ЭрДжей, медленная, но в то же время необычная черепаха по имени Верн, белка Хами, жаждущая приключений, и скунс по имени Стела. Вместе они просто наслаждаются жизнью и веселятся, каждый день придумывая себе все новые и новые испытания. Ну а вам предстоит теперь тоже повеселиться вместе с ними…

Что касается геймплея, так он в этой игре прост и не предполагает никакого экшена. Это просто аркадная веселая игрушка, в которой вам придется участвовать в различных соревнованиях, проходить мини-игры и испытания, каждое из которых вносит что-о новое в игровой процесс, собирать пазлы, играть в спортивные игры, и не только. Другими словами, вас ждет незатейливый, но в то же время позитивный геймплей…

Ну а самое крутое в игре Лесная Братва то, что она попросту не надоедает, ведь каждую минуту предлагает что-то новое. Например, вы сможете поиграть с лесными друзьями в гольф, хоккей или футбол, или поучаствовать в гонках, бегая по узким тропинкам и преодолевая преграды в виде поваленных деревьев и веток. А еще, если надоест и захочется подебоширить, вы сможете отправиться в город и пробраться в лабораторию, или же и вовсе заглянуть на огонек к местным жителям, чтоб навести там бардак и своровать как можно больше еды. Вариантов более, чем предостаточно.

А еще вас ждут многочисленные достижения, огромный частично открытый мир, приключения, колоритные персонажи из одноименного мультфильма, и многое другое. У нас вы можете скачать Лесная Братва (Over the Hedge) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от Yaroslav98
- Аудио качество: 100%
- Видео качество: 100%
- Установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++ 2005-2019_x86+x64)
- Время установки: 1 минута (в зависимости от вашего пк)
- Запуск игры через ярлык или через меню пуск
  • Год выхода: 2006
  • Жанр: аркада, платформер, от 3-го лица
  • Разработчик: Edge of Reality, Vicarious Visions
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.0.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III (700 МГц)
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Место на диске: 1.23 Гб

  • Скачать Лесная Братва (Over the Hedge) торрент бесплатно

    скачать .torrent (798 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Алимов Андрей Сергеевич
      Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать если игра при открытии выдает ошибку в которой написано следующее - " DLR NFPS NYGHO YCKORENHE FPAVNKN 3D. ZPOBEPJTE HACTPONKN NLN COOTBETCTBYET DNDEOKAPTA TPE6OBAHNRM NFPS." Может нужно где-то какие-то настройки изменить?
    2. StasyaFox

       Хотелось поностальгировать, но получилось всего минуту.

      С самого начала все действия игры ускорены в прямом смысле слова, лишь какой-то промежуток в секунду с "реальной" скоростью.

      Да и задание с доме выполнить невозможно: как только передаёшь предмет нпс, он кидает его невесть куда, но не туда, куда нужно. 

    3. Noname
      Баг в миссии "в доме у гледис" в самом начале игры. Кидаю ёжу еду а она ее скидывает сзади себя и счетчик не считает прогресс 
      1. Гость Елизавета

        ++++, пыталась скачать на других сайтах, все тоже самое !!!

        походу без игры останусь (

      2. пользователь
        пользователь Ответ

        как это исправить?

    4. Гость Артем
      Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать если игра при открытии выдает ошибку в которой написано следующее - " DLR NFPS NYGHO YCKORENHE FPAVNKN 3D. ZPOBEPJTE HACTPONKN NLN COOTBETCTBYET DNDEOKAPTA TPE6OBAHNRM NFPS." Может нужно где-то какие-то настройки изменить?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Какая у вас видеокарта?

      2. Гость Кирилл

        Эта ошибка означает, что нет ускорения графики 3D.

        Попробуйте в настройках видеокарты её включить.