Скачать Vampire's Fall: Origins на ПК (Русская версия)


Vampire's Fall: Origins
Vampire's Fall: Origins – это приключенческая фэнтезийная ролевая игра с видом сверху, смесь типичного «диаблоида» и RPG с пошаговыми сражениями. Отправляйтесь в путешествие и станьте тем, кем видите себя в этом необычном мире…

События игры разворачиваются на просторах необычного фэнтезийного мира, в котором все шло своим чередом до тех пор, пока не появились слухи о некоем «властелине темной магии», Чернокнижнике, который скоро должен обрушить на мир хаос и смерть. В итоге, решив пойти на опережение, люди собрали отряд новобранцев и отправились на поиски того самого властелина. Ну а вы же сыграете роль одного из новобранцев и тоже отправитесь в путешествие. Но не думайте, что будет легко – судьба приготовила вам массу сюрпризов, будьте уверенны…

Что до игрового процесса, так он здесь основывается на знакомых всем механиках. Вы будете исследовать огромный открытый мир в режиме вида сверху, будете сражаться с разнообразными врагами, выполнять задания и поручения, которые будут давать вам местные жители, прокачиваться, собирать лут и делать многое другое. Ничего принципиально нового игра не предлагает, но зато здесь царит атмосфера, которой просто нельзя не восторгаться. 

Отдельно же стоило бы сказать о сражениях. Они происходят в Vampire's Fall: Origins в пошаговом режиме. То есть, вы будете появляться на имитированной арене вместе с противником и бить друг друга по очереди, выбирая удары, атаки, способности и то, что будет в вашем распоряжении.

В остальном же все достаточно просто. Собирайте лут, снаряжайте своего героя всем необходимым, включая доспехи, оружие, различные аксессуары и многое другое, выбирайте ветку развития и отправляйтесь в путь. Но помните о том, что здесь от ваших решений может зависеть очень и очень многое. Кем вы станете, разрушителем мира, или спасителем? – Решать вам! У нас вы можете скачать Vampire's Fall: Origins торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Vampire's Fall Origins.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, приключения, инди
  • Разработчик: Early Morning Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.6.14 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: дискретная
  • Место на диске: 1.31 Гб

  • Скачать Vampire's Fall: Origins v1.6.14 торрент бесплатно

    скачать .torrent (348 Мб)
    02.12.2023, 20:33 / Обновлено до v1.6.14.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Mxedrioni
      у меня не робит, после создания новой игры черный экран
    2. Fansania
      a 32 битная сисема етой игри есть?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Нет, только 64-бита.

    3. Алина
      Игра так то нормальная, вот только недавно начала вылетать, на следущий день включилась, но слетели настройки, вместо русского языка был английский, менять язык пыталась, не получилось. Так теперь и в дальше главного меню не проходит, пишет загрузка и всё, нельзя даже выбрать свой персонаж. Переустанавливала, ничего не поменялось, искала ошибку антивирусом, тоже ничего.
    4. alexeyn80
      Есть багованый кинжал throwing dagger. Его получаешь по квесту, где старик принес в жертву сына, чтобы не уничтожили весь город. Этот сынок стал мертвецом и после боя достанется его кинжал. В описании он ядовитый, но яд не пашет + у него фокус на бросок кинжалом, ты остаешься без оружия и все текстуры замирают - никакого движения, но бой продолжать можно.
    5. гурру
      гурру
      на мобиле я ее проходил да вот только не полностью перегревался частенько аппарат хочу закончить к8эсты а их тут уйма
    6. alexeyn80
      «диаблоид»? серьезно?  
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        А так игра мне понравилась. Ядовитый кинжал + летучие мыши хорошая фишка. Врагов можно на одном месте генерировать, даже упершись в камень бежишь и все = появляются. Это мне напомнило начальные Final Fantasy, где на карте туда сюда ходишь и враги появляются.