Скачать StarMade на ПК


StarMade
StarMade – это атмосферная космическая песочница с примесью ролевой игры и симуляции путешествий, игра, в которой вам придется отправиться на просторы вселенной и стать самым настоящим искателем приключений…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но он на самом деле и не нужен тут, ведь в основе этой игры лежит свобода и независимость, огромный открытый мир и возможность самостоятельно выбирать, что и когда делать. Здесь вы сможете отправиться в путешествие, решить, кем стать и чем заняться, заработать денег, как следует попутешествовать по вселенной и исследовать разные планеты, и сделать многое-многое другое. Другими словами, вас ждет действительно интересное времяпровождение…

Ну а первым же делом стоило бы сказать о том, что в это игре вас будет ждать огромная вселенная, каждый уголок которой будет доступен для исследования. И поверьте, она представлена не единственной солнечной системой, а бесконечным космосом, на просторах которого вас ждут метеориты, астероидные скопления, разнообразные планеты с их обитателями, и не только.

Игровой же процесс в StarMade буквально перенасыщен разнообразными геймплейными возможностями. Но самым интересным тут является процесс строительства. Используя сотни видов материалов и блоков, вы сможете строить космические станции, создавать на орбитах планет базы, строить фабрики, на которых будут перерабатываться и изготавливаться разные ресурсы, и конструировать корабли, каждый из которых будет по-своему уникальным. А еще каждый корабль в этой игре вы сможете и вооружить самым уникальным образом. В вашем распоряжении будет просто невероятное количество разновидностей вооружений, которые можно еще и комбинировать.

А в остальном же это типичная ролевая космическая песочница. Стройте корабли и создавайте флотилии, зарабатывайте деньги и путешествуйте, собирайте ресурсы, участвуйте в сражениях, захватывайте чужие базы и стройте фабрики, выполняйте многочисленные задания и просто наслаждайтесь жизнь самого настоящего космического искателя приключений. У нас вы можете скачать StarMade торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: экшен, стратегия, симулятор, инди, песочница, от 1-го лица
  • Разработчик: Schine, GmbH
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v30.03.2023 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD FX 6xxx
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 4870 (OpenGL 2.1)
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать StarMade торрент бесплатно

    скачать .torrent (431.2 Мб)
    16.02.2020, 17:36 / Обновлено до v30.03.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. ArthurTrader
      Качать даже не хочется, т.к. похож ужасно на Space Engineers. Смысл играть в то, что ужасно похоже и ощущается как SE, только словно с модами или типо того?

      Раньше, лет так 6-8 назад, инди разработчики были более креативные, а теперь... Клоны...
      1. hostbanani
        hostbanani Ответ
        эта игра чуть ли не старше спейс инженерс 
    2. выа
      Вот смотрю я на все эти современные квадратные нововведения,и хочется старого доброго, фрилансера скачать.
    3. alexeyn80
      маинкрафт в космосе, даже планеты квадратные