Скачать Syberia 3 (Сибирь 3) на ПК (Русская версия)


Syberia 3 (Сибирь 3)
Syberia 3 (Сибирь 3) – это уже третья по счету часть серии приключенческих квестов о путешествии девушки по имени Кейт по Сибири. Но теперь вас ждет не просто двухмерный квест, а полноценное 3D приключение, в котором вы узнаете еще больше о мамонтах, здешних необычных землях, и древнем племени юколов…

События игры начинаются спустя какое-то время после финала второй части. Теперь Кейт путешествует по неизведанным краям и пытается раскрыть еще больше секретов, скрытых в таинственных ледниках. Но случается нечто – во время очередной непогоды Кейт оказывается дрейфующей посреди ледников и чуть ли не погибает. Ее спасает племя юколов, и те берут ее в конце концов с собой на загадочных ритуал. С этого-то момента и начинается все самое интересное. Теперь Кейт предстоит отправиться в новое путешествие, принять участие в событиях, что повлияют на ход истории, и не только. В общем, будет интересно…

Ну а первым же делом стоило бы сказать о том, что Syberia 3, это первая игра в серии, в которой используется полноценная 3D-графика. Плюс, разработчики от души поработали над окружающим миром. локациями, персонажами и анимацией, и теперь все происходящее на экране смотрится куда более ярко и интересно, живо и реалистично. Хотя по сути стиль визуального оформления все же сохранился…

Что касается игрового процесса, так он по-прежнему основывается на механике «Point and Click». То есть. вы все также будете исследовать локации, искать ключевые предметы, собирать подсказки и читать записки, решать головоломки и отгадывать загадки, участвовать в интригующих событиях и кат-сценах, и общаться с десятками разнообразных персонажей. Ничего принципиально нового игра не предлагает, но зато позволяет еще больше узнать о той фантастической вселенной, в которой еще существуют мамонты, и не только… У нас вы можете скачать Syberia 3 (Сибирь 3) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от xatab
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской/Ничего не перекодировано
- Версия игры: 3.0
- Время установки 10 минут на HDD (зависит от компьютера)
- Смена языка в настройках игры

Дополнение (DLC): Syberia 3 - An Automaton with a plan
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Point & Click, приключения, логическая, от 3-го лица
  • Разработчик: Anuman Interactive
  • Тип: RePack
  • Версия: v3.0 - полная версия (Последняя) + DLC: An Automaton with a plan
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD R7 260X / Nvidia GTX 550 Ti (2 Гб)
  • Место на диске: 36.7 Гб

  • Скачать Syberia 3 (Сибирь 3) v3.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (15.96 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Ольга
       я скачивала с разных порталов игру и всё одно и то-же, намертво останавливается на том месте где героиня должна забрать проводника юколов с больницы,на выходе с кабинета зависает. что делать подскажите.
    2. Гость Александр
      Гость Александр
      Качал с двух разных порталов но при прохождении увы итог один. Дохожу до места где нужно в вагонетку насыпать угля, поставив при этом жолоб и все. Приплыли, жолоб не возможно перенести на другую сторону вагонетки.
      Кто нибудь сталкивался с таким Багом при прохождании?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Гуглили? Может там ещё что-то нужно сделать, гляньте прохождения. Наверное это задание.

      2. Гость Владимир

        Александр, нажимайте стрелку вверх и кнопку действия. Если уголь будет сыпаться, а заслонка не поднимется, тогда подносите жёлоб к первым двум трубам справа, а потом к третьей. Мне помогло, сработало. 

    3. FokLest
      Средний во всех аспектах квест. До милой сказки первых двух частей ему, к сожалению, очень далеко.