Скачать Twin Soul на ПК


Twin Soul
Twin Soul – это Survival Horror с видом от первого лица, в котором вам придется окунуться в атмосферу ужаса и кошмара и попробовать выжить, столкнувшись с монстрами, и не только…

События игры происходят на просторах самого обычного, но отдаленного от цивилизации городка, что находится где-то в Восточной Европе. Ну а сюжет игры вращается вокруг двух героев, в роли которых, кстати, вы и сможете пройти игру в кооперативном режиме вместе с другом. Но это не главное. Главное то, что в этой игре вам придется погрузиться в такую атмосферу, от которой вы будете пребывать в самом настоящем шоке. Вас ждут встречи с монстрами, головоломки, интригующие события и многое-многое другое. 

А что еще круче, так это то, что в этой игре вы будете находиться в сеттинге на постсоветский мотив. При этом, окружающий мир проработан буквально до мелочей. Вы увидите знакомые до боли пятиэтажки, сможете прокатиться на самом обычном лифте, в котором стены исписаны русскими матерными фразами и заметками подростков, увидите из окна дымящуюся трубу неподалеку расположенной котельной, и не только. Все это создает такую атмосферу, которой просто нельзя не восхищаться.

Что же до игрового процесса, так он в этой игре примечателен целой кучей разнообразных механик и предлагает столько всего, что трудно и представить. Хотя, если в целом, то все здесь сводится к стандартным процессам, среди которых исследование огромного окружающего мира, решения многочисленных головоломок, как физических, так и логических, отгадывание загадок, выполнение заданий, и многое другое. В общем, будет интересно…

А еще в Twin Soul вам придется лицом к лицу столкнуться с монстрами, скрывающимися в темноте, и поверьте, каждый из них будет уникальным, и каждый сможет удивить вас своим неоднозначным поведением. Разработчики хорошо поработали над искусственным интеллектом и создали реалистичную, и главное, непредсказуемую модель поведения. У нас вы можете скачать Twin Soul торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: White Noise Team
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)

  • Скачать Twin Soul торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.71 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость Link
      прям как Scorn - демка есть, а на игру разрабы уй забили)))
    2. Пирожок с кремом
      Пирожок с кремом
      ну это не оригинал чего вы ожидаете 
      так что наслаждайтесь графикой 

      а я я яя яя я я яяя 
    3. Гость Денис
      В начале игры нужно подняться на лифте на 4-й этаж, открыть дверь квартиры ключом и войти в нее.
      Только вот дверь не открывается. И герой застревает возле нее, сойти с места невозможно.
      Графика конечно - супер!